dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

タニノエタニティ

父:ラムタラ

母:タニノビッグネーム

調教師:松田 国英 (栗東)

馬主:谷水 雄三

生産者:カントリー牧場

賞金

獲得賞金 1億6,044万円
本賞金 1億5,865万円
付加賞金 179万円
収得賞金(平地) 1,750万円
収得賞金(障害) 3,850万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
2月10日
京都
淀ジャンプS 6 10 今村 康成

(62.0kg)

2007年
2月3日
東京
春麗ジャンプ 4 10 熊沢 重文

(60.0kg)

2006年
11月11日
京都
京都ハイジャンプ 3 3 高田 潤

(60.0kg)

2006年
10月7日
京都
オープン 3 1 熊沢 重文

(61.0kg)

2006年
8月5日
小倉
オープン 2 4 熊沢 重文

(61.0kg)

2006年
6月17日
京都
オープン 6 1 熊沢 重文

(59.0kg)

2006年
4月23日
東京
メトロポリタ 12 13 熊沢 重文

(53.0kg)

2006年
3月11日
阪神
阪神スプリングジャンプ 6 6 北沢 伸也

(60.0kg)

2006年
2月11日
京都
淀ジャンプS 3 3 熊沢 重文

(60.0kg)

2006年
1月29日
京都
未勝利 2 1 熊沢 重文

(60.0kg)

2006年
1月15日
京都
日経新春杯 11 11 鮫島 良太

(53.0kg)

2005年
10月15日
京都
未勝利 3 3 熊沢 重文

(60.0kg)

2005年
9月11日
阪神
未勝利 2 7 熊沢 重文

(60.0kg)

2005年
8月28日
新潟
新潟記念 12 12 大西 直宏

(54.0kg)

2005年
5月21日
東京
目黒記念 12 15 蛯名 正義

(54.0kg)

2005年
4月24日
東京
メトロポリタ 8 5 勝浦 正樹

(54.0kg)

2005年
4月9日
阪神
大阪—ハンブルクC 8 6 幸 英明

(54.0kg)

2005年
2月13日
東京
ダイヤモンドS 7 13 岡部 幸雄

(54.0kg)

2005年
1月16日
京都
日経新春杯 8 6 安藤 勝己

(54.0kg)

2004年
6月12日
東京
ブリリアント 6 10 岡部 幸雄

(54.0kg)

2004年
5月22日
東京
目黒記念 9 4 岡部 幸雄

(54.0kg)

2004年
4月25日
東京
メトロポリタ 8 2 岡部 幸雄

(54.0kg)

2004年
3月7日
中京
中京記念 12 15 大西 直宏

(54.0kg)

2004年
2月15日
東京
ダイヤモンドS 6 3 岡部 幸雄

(54.0kg)

2004年
1月18日
京都
日経新春杯 7 7 岩田 康誠

(55.0kg)

2003年
12月14日
阪神
鳴尾記念 15 10 和田 竜二

(55.0kg)

2003年
8月31日
新潟
新潟記念 10 5 二本柳 壮

(55.0kg)

2003年
8月9日
函館
みなみ北海道S 2 7 松永 幹夫

(56.0kg)

2003年
7月27日
函館
函館記念 9 9 武士沢 友治

(55.0kg)

2003年
6月15日
東京
エプソムC 6 8 石崎 隆之

(57.0kg)

2003年
5月18日
新潟
新潟大賞典 7 4 松永 幹夫

(55.0kg)

2003年
4月26日
東京
東京競馬場リニューアル記念 2 7 武 幸四郎

(55.0kg)

2003年
4月6日
阪神
産経大阪杯 7 5 武 幸四郎

(57.0kg)

2003年
2月2日
京都
松籟S 1 1 武 豊

(56.0kg)

2003年
1月11日
京都
稲荷特別 2 1 武 豊

(57.0kg)

2002年
12月1日
阪神
Gブーツ 2 2 蛯名 正義

(58.0kg)

2002年
11月24日
中山
オリエンタル 3 1 武 豊

(57.0kg)

2002年
10月5日
京都
鳴滝特別 1 8 四位 洋文

(57.0kg)

2002年
9月21日
阪神
瀬戸内海特別 2 4 四位 洋文

(57.0kg)

2002年
7月7日
函館
松前特別 1 4 四位 洋文

(57.0kg)

2002年
6月16日
函館
五稜郭特別 2 2 柴田 善臣

(57.0kg)

2002年
6月2日
東京
ジューンS 1 2 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
5月18日
東京
目黒記念 10 8 石崎 隆之

(52.0kg)

2002年
4月21日
京都
白川特別 1 1 武 豊

(54.0kg)

2002年
3月30日
阪神
白鷺特別 7 3 武 幸四郎

(56.0kg)

2002年
3月16日
中京
恋路ケ浜特別 6 10 柴原 央明

(53.0kg)

2002年
2月16日
京都
1000万円以下 5 5 松永 幹夫

(56.0kg)

2002年
1月27日
東京
青梅特別 5 4 柴田 善臣

(53.0kg)

2002年
1月6日
京都
500万円以下 3 1 福永 祐一

(56.0kg)

2001年
7月7日
阪神
露草賞 10 9 村山 明

(55.0kg)

2001年
6月16日
阪神
500万円以下 8 5 ▲西原 玲奈

(52.0kg)

2001年
6月2日
中京
なでしこ賞 7 7 福永 祐一

(55.0kg)

2001年
5月19日
中京
白藤賞 4 7 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
5月6日
福島
こけもも賞 4 2 横山 賀一

(55.0kg)

2001年
3月17日
中京
フリージア賞 3 9 秋山 真一郎

(55.0kg)

2001年
1月21日
京都
新馬 4 1 M.デムーロ

(55.0kg)

2001年
1月8日
京都
新馬 3 9 松永 幹夫

(55.0kg)

もっと見る

タニノエタニティニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る