dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

マイネアウローラ

父:ブライアンズタイム

母:ダイナマッケンジー

調教師:上原 博之 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:ビツグレツドフアーム

賞金

獲得賞金 2,477万円
本賞金 2,471万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
11月10日
福島
500万円以下 4 1 中舘 英二

(55.0kg)

2002年
10月19日
福島
勿来特別 6 5 中舘 英二

(55.0kg)

2002年
10月5日
福島
文知摺特別 12 3 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2002年
7月27日
函館
500万円以下 13 10 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2002年
7月6日
函館
陸奥湾特別 12 12 北村 宏司

(55.0kg)

2001年
7月8日
函館
未勝利 1 1 藤田 伸二

(53.0kg)

2001年
6月23日
函館
未勝利 4 2 藤田 伸二

(53.0kg)

2001年
5月26日
東京
未勝利 1 4 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
5月4日
東京
未勝利 3 4 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
4月7日
中山
未勝利 5 7 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
3月11日
中山
未勝利 8 7 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
2月25日
中山
未勝利 4 5 福永 祐一

(53.0kg)

2000年
9月23日
札幌
未勝利 3 3 藤田 伸二

(53.0kg)

2000年
9月9日
札幌
未勝利 4 5 菅原 勲

(53.0kg)

2000年
8月27日
札幌
未勝利 7 2 安田 康彦

(53.0kg)

2000年
7月23日
函館
新馬 6 5 岩部 純二

(53.0kg)

2000年
7月8日
函館
新馬 8 6 岩部 純二

(53.0kg)

もっと見る

マイネアウローラニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • ボルシアMG試合前ヘルタ
       27:30 

    8月20日(土)

    • ドルトムント試合前ブレーメン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シャルケ
       22:30 
    • アウグスブルク試合前マインツ
       22:30 
    • シュツットガルト試合前フライブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       25:30 

    8月21日(日)

    • フランクフルト試合前ケルン
       22:30 
    • VfLボーフム試合前バイエルン
       24:30 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • リヨン試合前トロワAC
       28:00 

    8月20日(土)

    • モナコ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ナント
       28:00 

    8月21日(日)

    • ストラスブール試合前スタッド・ランス
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前ニース
       22:00 
    • トゥールーズ試合前ロリアン
       22:00 
    • モンペリエ試合前AJオセール
       22:00 
    • アンジェ試合前ブレスト
       22:00 
    • レンヌ試合前ACアジャクシオ
       24:05 
    • リール試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    8月19日(金)

    • オイペン試合前RFCセラン
       27:45 

    8月20日(土)

    • オーステンデ試合前シント・トロイデン
       23:00 
    • ゲンク試合前セルクル・ブルージュ
       25:15 

    8月21日(日)

    • ブルージュ試合前コルトレイク
       20:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前シャルレロワ
       23:00 
    • スタンダール試合前ルーヴェン
       25:30 
    • メヘレン試合前ウェステルロー
       28:00 

    8月31日(水)

    • アントワープ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:30 

    9月1日(木)

    • アンデルレヒト試合前ゲント
       27:30 

    一覧を見る

    8月20日(土)

    • フィテッセ試合前ヘーレンフェーン
       23:30 
    • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
       25:45 
    • エメン試合前ユトレヒト
       28:00 

    8月21日(日)

    • フローニンゲン試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       19:15 
    • スパルタ試合前アヤックス
       21:30 
    • AZ試合前NEC
       21:30 
    • ワールワイク試合前フェイエノールト
       23:45 

    8月31日(水)

    • PSV試合前フォレンダム
       25:45 
    • トウェンテ試合前エクセルシオール
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る