dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(父)シルキーステージ

父:ビワハヤヒデ

母:スポーデズブルー

調教師:富田 一幸 (美浦)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:見上牧場

賞金

獲得賞金 1,165万円
本賞金 1,165万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
7月17日
新潟
500万円以下 13 17 ▲南田 雅昭

(52.0kg)

2004年
6月19日
福島
500万円以下 13 8 ▲南田 雅昭

(52.0kg)

2004年
1月31日
小倉
香春岳特別 12 11 加藤 士津八

(55.0kg)

2004年
1月17日
小倉
500万円以下 18 11 ▲田辺 裕信

(52.0kg)

2003年
10月18日
東京
500万円以下 18 14 ☆石神 深一

(54.0kg)

2003年
7月19日
新潟
500万円以下 17 12 柴田 未崎

(55.0kg)

2003年
7月6日
福島
500万円以下 10 13 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
5月24日
新潟
長岡特別 10 8 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
5月4日
新潟
湯沢特別 15 7 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
3月16日
中京
500万円以下 14 15 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
2月23日
中山
500万円以下 10 11 柴田 未崎

(55.0kg)

2003年
2月8日
小倉
500万円以下 9 10 柴田 大知

(55.0kg)

2003年
1月26日
小倉
500万円以下 6 8 柴田 大知

(55.0kg)

2002年
12月21日
中京
500万円以下 11 6 柴田 大知

(55.0kg)

2002年
12月7日
中京
恵那特別 12 9 柴田 大知

(55.0kg)

2002年
11月16日
福島
500万円以下 11 5 穂苅 寿彦

(55.0kg)

2002年
10月19日
福島
喜多方特別 12 7 穂苅 寿彦

(55.0kg)

2002年
9月22日
新潟
500万円以下 10 13 小林 淳一

(55.0kg)

2002年
7月13日
新潟
閃光特別 5 11 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
6月22日
福島
羽鳥湖特別 6 5 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
5月12日
新潟
500万円以下 4 8 村田 一誠

(54.0kg)

2002年
4月28日
新潟
長岡特別 12 6 二本柳 壮

(54.0kg)

2002年
3月24日
中京
500万円以下 15 4 穂苅 寿彦

(54.0kg)

2002年
2月3日
小倉
500万円以下 15 10 鹿戸 雄一

(54.0kg)

2002年
1月20日
小倉
500万円以下 11 13 加藤 和宏

(54.0kg)

2001年
12月23日
中山
500万円以下 11 16 後藤 浩輝

(53.0kg)

2001年
11月24日
東京
500万円以下 10 9 ▲石神 深一

(50.0kg)

2001年
11月3日
東京
500万円以下 6 6 ▲石神 深一

(50.0kg)

2001年
10月14日
東京
500万円以下 5 3 村田 一誠

(53.0kg)

2001年
9月23日
中山
500万円以下 5 5 ▲石神 深一

(50.0kg)

2001年
7月8日
福島
ローズマリー 4 5 石神 深一

(53.0kg)

2001年
6月16日
福島
未勝利 11 1 ▲石神 深一

(50.0kg)

2001年
5月20日
東京
未勝利 14 7 ▲石神 深一

(50.0kg)

2001年
3月24日
中山
未勝利 13 11 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
2月24日
中山
未勝利 11 9 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
1月20日
中山
未勝利 12 9 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2001年
1月5日
中山
未勝利 14 8 ☆二本柳 壮

(52.0kg)

2000年
12月10日
中山
未勝利 14 11 村田 一誠

(53.0kg)

2000年
11月18日
東京
未勝利 12 11 安藤 光彰

(53.0kg)

2000年
10月22日
東京
新馬 6 9 郷原 洋司

(53.0kg)

2000年
10月8日
東京
新馬 11 8 小林 淳一

(53.0kg)

もっと見る

シルキーステージニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    8月16日(火)

    • 横浜FC 試合前 群馬
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る