dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)エーピーキングダム

父:Polish Precedent

母:Cutting Reef

調教師:藤原 辰雄 (美浦)

馬主:株式会社 デルマークラブ

生産者:

賞金

獲得賞金 2,303万円
本賞金 2,290万円
付加賞金 13万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月18日
東京
500万円以下 13 14 ▲鈴木 慶太

(54.0kg)

2003年
10月4日
中山
500万円以下 10 9 梶 晃啓

(57.0kg)

2003年
9月20日
中山
500万円以下 4 7 梶 晃啓

(57.0kg)

2003年
9月6日
札幌
富良野特別 8 7 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
8月23日
札幌
500万円以下 10 4 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
8月3日
函館
八甲田山特別 9 5 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
7月19日
函館
500万円以下 8 9 ▲鈴木 慶太

(54.0kg)

2002年
2月10日
東京
500万円以下 3 11 蛯名 正義

(56.0kg)

2002年
1月27日
東京
500万円以下 1 5 蛯名 正義

(56.0kg)

2002年
1月14日
東京
500万円以下 1 2 蛯名 正義

(56.0kg)

2001年
12月2日
中山
500万円以下 4 8 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
9月22日
中山
500万円以下 1 3 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
9月2日
札幌
積丹特別 1 3 四位 洋文

(54.0kg)

2001年
8月18日
札幌
知床特別 3 4 勝浦 正樹

(55.0kg)

2001年
2月24日
中山
水仙賞 3 6 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
2月10日
東京
ゆりかもめ賞 1 2 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
1月14日
中山
京成杯 7 8 江田 照男

(55.0kg)

2000年
12月23日
中山
新馬 1 1 蛯名 正義

(54.0kg)

2000年
12月9日
中山
新馬 2 4 勝浦 正樹

(54.0kg)

もっと見る

エーピーキングダムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る