dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ダイワフロリダ

父:ラムタラ

母:ヴェリガ

調教師:増沢 末夫 (美浦)

馬主:大和商事 株式会社

生産者:服部 和則

賞金

獲得賞金 4,078万円
本賞金 4,011万円
付加賞金 67万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
10月24日
福島
500万円以下 7 6 木幡 初広

(57.0kg)

2004年
8月7日
新潟
万代特別 2 6 柴田 善臣

(57.0kg)

2004年
7月11日
福島
500万円以下 2 6 大西 直宏

(57.0kg)

2004年
6月20日
福島
開成山特別 2 2 柴田 善臣

(57.0kg)

2004年
5月23日
新潟
胎内川特別 6 3 大西 直宏

(57.0kg)

2004年
5月9日
東京
500万円以下 6 10 北村 宏司

(57.0kg)

2004年
4月25日
東京
500万円以下 2 8 横山 典弘

(57.0kg)

2004年
4月4日
福島
500万円以下 2 5 北村 宏司

(57.0kg)

2003年
11月15日
福島
蔵王特別 1 6 北村 宏司

(57.0kg)

2003年
11月1日
東京
500万円以下 4 3 北村 宏司

(57.0kg)

2003年
10月11日
東京
500万円以下 3 2 五十嵐 冬樹

(57.0kg)

2003年
9月27日
中山
富里特別 4 2 K.デザーモ

(57.0kg)

2003年
9月6日
新潟
500万円以下 4 6 二本柳 壮

(57.0kg)

2003年
8月23日
新潟
瓢湖特別 9 7 二本柳 壮

(57.0kg)

2003年
8月2日
新潟
500万円以下 8 12 二本柳 壮

(57.0kg)

2002年
11月24日
中山
オリエンタル 10 11 村田 一誠

(55.0kg)

2002年
11月2日
福島
西郷特別 2 5 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
10月19日
中山
九十九里特別 9 6 菊沢 隆徳

(53.0kg)

2002年
9月15日
新潟
セントライト記念 13 15 木幡 初広

(56.0kg)

2002年
8月25日
札幌
阿寒湖特別 3 7 岡部 幸雄

(53.0kg)

2002年
7月6日
福島
開成山特別 9 1 村田 一誠

(54.0kg)

2002年
6月16日
福島
未勝利 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
6月1日
東京
未勝利 2 2 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
5月12日
東京
未勝利 2 6 蛯名 正義

(55.0kg)

2002年
1月12日
東京
未勝利 2 6 北村 宏司

(55.0kg)

2001年
12月15日
中山
未勝利 2 5 柴田 善臣

(54.0kg)

2001年
11月17日
東京
新馬 2 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2001年
11月3日
東京
新馬 5 3 柴田 善臣

(54.0kg)

もっと見る

ダイワフロリダニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 8:10更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る