dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

インターランスター

父:リンドシェーバー

母:ケイシュウアップ

調教師:伊藤 圭三 (美浦)

馬主:松岡 留枝

生産者:インターナシヨナル牧場

賞金

獲得賞金 7,991万円
本賞金 7,930万円
付加賞金 61万円
収得賞金(平地) 1,300万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
3月21日
中山
ブラッドスト 4 9 D.バルジュー

(57.0kg)

2004年
2月28日
中山
御宿特別 3 1 D.バルジュー

(58.0kg)

2004年
1月25日
中山
1000万円以下 1 1 D.バルジュー

(57.0kg)

2004年
1月12日
中山
1000万円以下 1 4 D.バルジュー

(57.0kg)

2003年
12月28日
中山
ハッピーエン 6 2 D.バルジュー

(57.0kg)

2003年
12月13日
中山
1000万円以下 6 4 D.バルジュー

(57.0kg)

2003年
11月23日
京都
1000万円以下 8 3 K.ファロン

(57.0kg)

2003年
10月25日
東京
多摩川特別 10 10 江田 照男

(56.0kg)

2003年
10月12日
東京
1000万円以下 3 12 武 豊

(57.0kg)

2003年
9月21日
中山
茨城新聞杯 5 13 四位 洋文

(57.0kg)

2003年
5月18日
京都
栗東S 15 11 服部 剛史

(51.0kg)

2003年
4月26日
京都
メルボルンT 9 5 藤田 伸二

(57.0kg)

2003年
3月29日
阪神
鳴門S 4 6 藤田 伸二

(57.0kg)

2003年
3月23日
中山
ブラッドスト 6 6 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
3月2日
阪神
なにわS 4 5 武 豊

(54.0kg)

2003年
2月22日
中山
春望S 14 3 小野 次郎

(53.0kg)

2003年
1月6日
中山
ジャニュアリーS 11 10 D.バルジュー

(56.0kg)

2002年
12月1日
中山
1000万円以下 6 1 D.バルジュー

(55.0kg)

2002年
11月17日
中山
500万円以下 2 1 小野 次郎

(55.0kg)

2002年
11月3日
中山
500万円以下 4 4 小野 次郎

(55.0kg)

2002年
10月19日
中山
500万円以下 4 4 江田 照男

(55.0kg)

2002年
10月12日
中山
500万円以下 6 2 伊藤 直人

(55.0kg)

2002年
9月29日
阪神
500万円以下 11 14 秋山 真一郎

(55.0kg)

2002年
8月3日
函館
500万円以下 7 4 岡部 幸雄

(54.0kg)

2002年
7月25日
旭川
ミザール特別 - 8 横山典弘

(55.0kg)

2002年
7月14日
函館
500万円以下 5 10 伊藤 直人

(54.0kg)

2002年
7月7日
函館
500万円以下 7 6 伊藤 直人

(54.0kg)

2002年
6月8日
東京
500万円以下 3 7 岡部 幸雄

(55.0kg)

2002年
5月3日
東京
500万円以下 8 7 小野 次郎

(55.0kg)

2002年
4月20日
東京
500万円以下 10 2 小野 次郎

(55.0kg)

2001年
12月16日
中山
500万円以下 8 9 柴田 善臣

(54.0kg)

2001年
9月29日
中山
新馬 1 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

2001年
9月23日
中山
新馬 11 3 △梶 晃啓

(51.0kg)

2001年
9月8日
中山
新馬 9 15 △梶 晃啓

(51.0kg)

もっと見る

インターランスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る