dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)(地)キングスプルーフ

父:ラシアンゴールド

母:マークアップ

調教師:境 直行 (栗東)

馬主:大原 詔宏

生産者:柏木 一則

賞金

獲得賞金 940万円
本賞金 940万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 610万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
1月23日
京都
未勝利 10 9 北沢 伸也

(60.0kg)

2004年
12月25日
阪神
未勝利 12 14 小坂 忠士

(60.0kg)

2004年
12月12日
阪神
1000万円以下 15 15 北沢 伸也

(57.0kg)

2004年
3月20日
阪神
1000万円以下 16 14 熊沢 重文

(57.0kg)

2004年
3月13日
阪神
1000万円以下 15 14 小坂 忠士

(57.0kg)

2004年
2月25日
名古屋
ヴェスタ賞 - 1 岡部誠

(57.0kg)

2004年
2月19日
笠松
初花月特別 - 3 岡部誠

(57.0kg)

2004年
1月22日
名古屋
ミネルヴァ賞 - 1 岡部誠

(57.0kg)

2003年
12月18日
園田
千種川特別 - 7 小坂忠士

(56.0kg)

2003年
11月10日
笠松
虎渓山特別 - 2 岡部誠

(57.0kg)

2003年
10月12日
京都
500万円以下 10 9 石橋 守

(57.0kg)

2003年
9月9日
姫路
夢前川特別 - 5 小坂忠士

(56.0kg)

2003年
8月30日
小倉
500万円以下 9 6 渡辺 薫彦

(57.0kg)

2003年
4月20日
阪神
500万円以下 10 8 石橋 守

(57.0kg)

2003年
4月13日
阪神
500万円以下 8 11 石橋 守

(57.0kg)

2003年
3月23日
阪神
500万円以下 5 9 石橋 守

(57.0kg)

2003年
2月24日
高知
はりまや盃 - 5 石橋守

(56.0kg)

2002年
12月22日
阪神
500万円以下 8 1 石橋 守

(55.0kg)

2002年
12月15日
阪神
500万円以下 7 3 石橋 守

(55.0kg)

2002年
11月6日
笠松
虎渓山特別 - 2 石橋守

(55.0kg)

2002年
10月26日
京都
500万円以下 11 7 石橋 守

(55.0kg)

2002年
10月12日
京都
500万円以下 13 6 石橋 守

(55.0kg)

2002年
5月12日
京都
未勝利 15 17 ▲小坂 忠士

(52.0kg)

2002年
4月21日
京都
未勝利 14 8 石橋 守

(55.0kg)

2002年
3月13日
姫路
書写山特別 - 3 石橋守

(54.0kg)

2002年
2月26日
笠松
白梅賞 - 7 石橋守

(54.0kg)

2002年
2月3日
京都
新馬 7 10 石橋 守

(55.0kg)

2002年
1月27日
京都
新馬 5 9 石橋 守

(55.0kg)

もっと見る

キングスプルーフニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る