dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)(地)ジェニティリス

父:ジェニュイン

母:ニューポートマダム

調教師:福島 勝 (栗東)

馬主:加藤 徹

生産者:高村 伸一

賞金

獲得賞金 51万円
本賞金 51万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 15万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
12月5日
中京
500万円以下 14 13 秋山 真一郎

(55.0kg)

2004年
11月13日
京都
500万円以下 16 15 宇田 登志夫

(55.0kg)

2004年
9月11日
阪神
500万円以下 12 8 牧田 和弥

(55.0kg)

2004年
8月22日
小倉
500万円以下 12 13 牧田 和弥

(55.0kg)

2004年
7月24日
小倉
500万円以下 12 8 牧田 和弥

(55.0kg)

2004年
7月11日
阪神
500万円以下 13 13 牧田 和弥

(55.0kg)

2002年
10月26日
福島
未勝利 12 7 宇田 登志夫

(53.0kg)

2002年
9月29日
札幌
未勝利 10 7 松田 大作

(53.0kg)

2002年
9月22日
札幌
未勝利 12 7 小原 義之

(53.0kg)

2002年
9月7日
札幌
未勝利 13 10 小原 義之

(53.0kg)

2002年
8月17日
札幌
未勝利 12 7 小原 義之

(53.0kg)

2002年
2月16日
京都
未勝利 9 10 原田 聖二

(53.0kg)

2002年
2月3日
京都
未勝利 10 5 原田 聖二

(53.0kg)

2002年
1月20日
京都
未勝利 5 8 原田 聖二

(53.0kg)

2002年
1月5日
京都
新馬 15 15 原田 聖二

(53.0kg)

もっと見る

ジェニティリスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る