dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ニシノハーロック

父:タイキシャトル

母:ニシノフラワー

調教師:河内 洋 (栗東)

馬主:西山 茂行

生産者:西山牧場

賞金

獲得賞金 1,460万円
本賞金 1,460万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
8月13日
小倉
由布院特別 14 14 小池 隆生

(57.0kg)

2006年
6月18日
京都
大山崎特別 15 14 小池 隆生

(57.0kg)

2006年
5月21日
東京
日吉特別 14 16 渡辺 薫彦

(57.0kg)

2006年
5月7日
京都
高瀬川特別 10 8 渡辺 薫彦

(57.0kg)

2005年
8月14日
札幌
日高特別 12 13 高井 彰大

(50.0kg)

2005年
7月16日
新潟
豊栄特別 13 13 石神 深一

(50.0kg)

2005年
7月3日
阪神
皆生特別 9 10 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2005年
6月19日
阪神
鷹取特別 15 13 幸 英明

(57.0kg)

2005年
5月29日
中京
1000万円以下 15 15 南井 大志

(57.0kg)

2005年
1月22日
京都
河原町特別 11 15 竹之下 智昭

(51.0kg)

2005年
1月5日
京都
初夢賞 16 14 竹之下 智昭

(57.0kg)

2004年
12月25日
中京
名古屋日刊スポーツ杯 14 15 竹之下 智昭

(57.0kg)

2004年
12月12日
阪神
1000万円以下 12 14 ▲黒岩 悠

(54.0kg)

2004年
11月28日
京都
山科特別 16 13 南井 大志

(53.0kg)

2004年
11月13日
東京
1000万円以下 10 13 四位 洋文

(57.0kg)

2004年
10月17日
京都
500万円以下 6 1 熊沢 重文

(57.0kg)

2004年
8月10日
川崎
オーガストスター賞 - 5 内田博幸

(56.0kg)

2004年
7月12日
金沢
白百合賞 - 5 熊沢重文

(56.0kg)

2004年
6月10日
大井
ジューンカップ - 13 内田博幸

(56.0kg)

2004年
5月13日
川崎
メイスター賞 - 1 内田博幸

(56.0kg)

2004年
4月4日
阪神
500万円以下 11 10 熊沢 重文

(57.0kg)

2004年
3月24日
姫路
市川特別 - 3 熊沢重文

(56.0kg)

2004年
2月15日
京都
500万円以下 5 13 熊沢 重文

(56.0kg)

2004年
1月24日
京都
500万円以下 3 7 熊沢 重文

(56.0kg)

2004年
1月11日
京都
500万円以下 4 11 熊沢 重文

(56.0kg)

2003年
7月5日
阪神
500万円以下 5 武 幸四郎

(54.0kg)

2003年
5月31日
中京
500万円以下 9 14 松永 幹夫

(56.0kg)

2003年
3月30日
中京
沈丁花賞 7 11 武 幸四郎

(56.0kg)

2003年
3月16日
阪神
500万円以下 1 9 松永 幹夫

(56.0kg)

2003年
2月23日
京都
未勝利 1 1 河内 洋

(56.0kg)

2003年
1月26日
京都
未勝利 1 2 松永 幹夫

(56.0kg)

2002年
12月22日
阪神
未勝利 3 9 松永 幹夫

(54.0kg)

2002年
11月2日
京都
新馬 2 松永 幹夫

(54.0kg)

もっと見る

ニシノハーロックニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月29日 0:19更新

    2021年10月28日(木)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • パリ・サンジェルマン試合前リール
       28:00 

    10月30日(土)

    • メス試合前サンテチエンヌ
       24:00 
    • リヨン試合前RCランス
       28:00 

    10月31日(日)

    • アンジェ試合前ニース
       21:00 
    • ボルドー試合前スタッド・ランス
       23:00 
    • モンペリエ試合前ナント
       23:00 
    • ストラスブール試合前ロリアン
       23:00 
    • トロワAC試合前レンヌ
       23:00 
    • ブレスト試合前モナコ
       25:00 
    • クレルモン・フット試合前マルセイユ
       28:45 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る