dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

ジェイケイシャトル

父:タイキシャトル

母:ピュアレディ

調教師:坂本 勝美 (美浦)

馬主:小谷野 次郎

生産者:藤川フアーム

賞金

獲得賞金 3,405万円
本賞金 3,405万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
1月29日
東京
1000万円以下 16 16 D.バルジュー

(55.0kg)

2006年
1月15日
中山
1000万円以下 13 9 北村 宏司

(55.0kg)

2006年
1月9日
中山
未勝利 9 11 沢 昭典

(58.0kg)

2005年
11月20日
東京
未勝利 10 10 金折 知則

(58.0kg)

2005年
11月13日
東京
1000万円以下 10 10 ☆松岡 正海

(54.0kg)

2005年
10月2日
中山
外房特別 7 5 後藤 浩輝

(55.0kg)

2005年
9月24日
中山
袖ケ浦特別 14 15 中舘 英二

(52.0kg)

2005年
8月20日
新潟
驀進特別 4 9 柴田 善臣

(55.0kg)

2005年
7月17日
新潟
疾風特別 9 4 吉田 稔

(55.0kg)

2005年
6月26日
福島
白河特別 7 9 北村 宏司

(52.0kg)

2005年
5月21日
新潟
邁進特別 11 4 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2005年
1月23日
中山
初茜賞 11 16 D.バルジュー

(55.0kg)

2004年
11月6日
福島
河北新報杯 11 9 二本柳 壮

(52.0kg)

2004年
10月10日
東京
1000万円以下 5 16 田中 勝春

(55.0kg)

2004年
9月5日
新潟
500万円以下 2 1 北村 宏司

(55.0kg)

2004年
7月25日
新潟
500万円以下 7 2 北村 宏司

(55.0kg)

2004年
6月27日
福島
500万円以下 6 4 岡部 幸雄

(55.0kg)

2004年
5月15日
東京
高尾特別 10 11 小野 次郎

(55.0kg)

2004年
4月25日
東京
1000万円以下 7 15 岡部 幸雄

(55.0kg)

2004年
4月3日
中山
1000万円以下 12 4 D.バルジュー

(55.0kg)

2004年
3月14日
中山
1000万円以下 9 9 D.バルジュー

(55.0kg)

2004年
1月12日
中山
500万円以下 5 1 D.バルジュー

(54.0kg)

2003年
11月8日
福島
500万円以下 2 7 北村 宏司

(53.0kg)

2003年
9月28日
中山
500万円以下 9 7 山本 康志

(53.0kg)

2003年
9月7日
新潟
500万円以下 8 8 中舘 英二

(52.0kg)

2003年
8月10日
新潟
500万円以下 12 4 北村 宏司

(52.0kg)

2003年
7月19日
新潟
500万円以下 8 9 北村 宏司

(52.0kg)

2003年
6月8日
東京
ロベリア賞 16 18 北村 宏司

(54.0kg)

2003年
5月4日
東京
スイートピーS 18 15 北村 宏司

(54.0kg)

2003年
4月19日
福島
未勝利 4 1 北村 宏司

(54.0kg)

2003年
3月29日
中山
未勝利 5 3 北村 宏司

(54.0kg)

2002年
11月23日
中山
新馬 14 7 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
11月9日
中山
新馬 6 9 横山 典弘

(53.0kg)

もっと見る

ジェイケイシャトルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る