dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

ビコーナターシャー

父:ビコーペガサス

母:プリンセスビコー

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:有限会社 レジェンド

生産者:ミルファーム

賞金

獲得賞金 821万円
本賞金 821万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
9月12日
中山
500万円以下 15 13 ▲吉田 隼人

(52.0kg)

2004年
6月20日
福島
500万円以下 16 13 坂井 千明

(55.0kg)

2004年
5月16日
新潟
500万円以下 15 13 坂井 千明

(55.0kg)

2004年
4月17日
福島
500万円以下 15 天間 昭一

(55.0kg)

2004年
3月13日
中京
500万円以下 15 14 横山 賀一

(55.0kg)

2004年
1月25日
中山
500万円以下 13 15 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
11月8日
東京
500万円以下 11 12 ☆石神 深一

(53.0kg)

2003年
6月15日
東京
500万円以下 15 10 坂井 千明

(54.0kg)

2003年
5月31日
東京
ガーベラ賞 15 11 坂井 千明

(54.0kg)

2003年
4月20日
福島
未勝利 5 1 坂井 千明

(54.0kg)

2003年
3月30日
中京
未勝利 1 5 大塚 栄三郎

(54.0kg)

2003年
3月8日
中京
未勝利 3 2 大塚 栄三郎

(54.0kg)

2003年
2月8日
中山
未勝利 3 6 ☆石神 深一

(53.0kg)

2003年
1月19日
小倉
新馬 8 5 大塚 栄三郎

(54.0kg)

もっと見る

ビコーナターシャーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る