dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)イルデパン

父:ダンスインザダーク

母:ルビーマイディア

調教師:尾形 充弘 (美浦)

馬主:金子真人ホールディングス 株式会社

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 6,433万円
本賞金 6,375万円
付加賞金 58万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
2月26日
中山
木更津特別 14 14 石橋 脩

(57.0kg)

2006年
2月5日
東京
テレビ山梨杯 15 12 石橋 脩

(57.0kg)

2006年
1月23日
中山
若潮賞 15 9 石橋 脩

(54.0kg)

2005年
12月24日
中山
1000万円以下 15 14 ▲吉田 隼人

(54.0kg)

2005年
11月13日
東京
tvk賞 13 10 村田 一誠

(57.0kg)

2004年
10月23日
福島
西郷特別 6 14 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
10月11日
東京
山中湖特別 5 8 石橋 脩

(55.0kg)

2004年
9月26日
中山
習志野市50 4 4 柴田 善臣

(57.0kg)

2004年
8月21日
新潟
500万円以下 1 1 柴田 善臣

(57.0kg)

2004年
8月1日
新潟
三国特別 3 5 吉田 豊

(57.0kg)

2004年
7月3日
福島
広瀬川特別 1 2 吉田 豊

(57.0kg)

2004年
6月20日
福島
500万円以下 2 2 吉田 豊

(57.0kg)

2003年
12月7日
中山
1000万円以下 5 9 勝浦 正樹

(56.0kg)

2003年
11月23日
東京
昇仙峡特別 7 11 吉田 豊

(55.0kg)

2003年
11月3日
福島
福島放送賞 4 7 後藤 浩輝

(55.0kg)

2003年
10月18日
東京
山中湖特別 2 4 後藤 浩輝

(54.0kg)

2003年
9月27日
中山
習志野特別 3 3 後藤 浩輝

(54.0kg)

2003年
5月10日
東京
プリンシパルS 6 8 田中 勝春

(56.0kg)

2003年
4月19日
中山
ベンジャミン 2 2 田中 勝春

(56.0kg)

2003年
3月9日
中山
弥生賞 9 9 田中 勝春

(56.0kg)

2003年
1月19日
中山
京成杯 10 4 後藤 浩輝

(56.0kg)

2002年
12月22日
中山
ホープフルS 3 7 O.ペリエ

(56.0kg)

2002年
11月24日
中山
ベゴニア賞 3 1 O.ペリエ

(54.0kg)

2002年
10月27日
中山
いちょうS 7 2 田中 勝春

(55.0kg)

2002年
10月13日
中山
アイビーS 4 3 田中 勝春

(55.0kg)

2002年
9月28日
新潟
芙蓉S 4 6 村田 一誠

(54.0kg)

2002年
8月17日
新潟
新馬 2 1 村田 一誠

(53.0kg)

もっと見る

イルデパンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • ミラン試合前ウディネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • モンツァ試合前トリノ
       27:45 
    • レッチェ試合前インテル
       27:45 

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る