dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

タツヤライ

父:パークリージエント

母:フジギニー

調教師:中野 栄治 (美浦)

馬主:鈴木 昭作

生産者:佐久間 孝司

賞金

獲得賞金 700万円
本賞金 700万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
9月19日
札幌
500万円以下 8 7 ▲丹内 祐次

(54.0kg)

2005年
8月27日
札幌
500万円以下 7 7 ▲水出 大介

(54.0kg)

2005年
8月10日
旭川
ポラリス特別 - 12 小野望

(56.0kg)

2005年
7月27日
旭川
ケンタウルス特別 - 4 小野望

(56.0kg)

2005年
6月25日
函館
500万円以下 9 11 本田 優

(57.0kg)

2005年
5月22日
新潟
500万円以下 9 10 村田 一誠

(57.0kg)

2005年
4月23日
東京
500万円以下 15 18 嶋田 高宏

(57.0kg)

2005年
4月2日
福島
500万円以下 13 11 ▲塚田 祥雄

(54.0kg)

2004年
12月11日
中京
500万円以下 9 16 本田 優

(56.0kg)

2004年
10月30日
福島
500万円以下 7 9 中舘 英二

(55.0kg)

2004年
10月2日
札幌
未勝利 7 1 本田 優

(57.0kg)

2004年
9月12日
札幌
未勝利 8 9 小野 次郎

(56.0kg)

2004年
5月26日
札幌(地方)
中島公園特別 - 6 小野次郎

(55.0kg)

2004年
5月9日
東京
未勝利 4 10 安藤 勝己

(56.0kg)

2004年
4月24日
福島
未勝利 4 2 藤田 伸二

(56.0kg)

もっと見る

タツヤライニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 2:38更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る