dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)シュアリーゴールド

父:Seeking the Gold

母:Love You by Heart

調教師:安田 隆行 (栗東)

馬主:有限会社 キャロットファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 2,225万円
本賞金 2,225万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
12月23日
阪神
未勝利 11 岩崎 祐己

(60.0kg)

2006年
8月2日
旭川
ミザール特別 - 1 五十嵐冬樹

(56.0kg)

2006年
6月18日
京都
500万円以下 12 11 △吉田 隼人

(55.0kg)

2006年
6月11日
中京
500万円以下 11 13 岩田 康誠

(57.0kg)

2005年
12月11日
阪神
500万円以下 2 8 柴山 雄一

(57.0kg)

2005年
11月13日
京都
500万円以下 9 7 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
10月16日
京都
500万円以下 3 11 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
10月2日
阪神
500万円以下 5 2 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
7月10日
阪神
500万円以下 5 8 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
6月25日
阪神
500万円以下 2 3 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
6月5日
中京
1000万円以下 12 15 安部 幸夫

(57.0kg)

2004年
12月12日
阪神
500万円以下 1 1 安藤 勝己

(56.0kg)

2004年
11月21日
京都
500万円以下 8 5 四位 洋文

(55.0kg)

2004年
10月23日
京都
500万円以下 4 8 安藤 勝己

(55.0kg)

2004年
7月24日
小倉
九十九島特別 6 12 池添 謙一

(54.0kg)

2004年
7月3日
阪神
未勝利 1 1 安藤 勝己

(56.0kg)

2004年
6月13日
中京
未勝利 4 2 安藤 勝己

(56.0kg)

2004年
3月7日
中京
未勝利 7 5 ▲川田 将雅

(53.0kg)

2004年
2月7日
小倉
未勝利 5 14 中舘 英二

(56.0kg)

2004年
1月18日
京都
未勝利 4 5 岩田 康誠

(56.0kg)

2003年
12月28日
阪神
未勝利 8 8 安藤 光彰

(55.0kg)

2003年
10月11日
京都
未勝利 5 7 岩田 康誠

(55.0kg)

2003年
10月5日
阪神
未勝利 5 7 柴山 雄一

(55.0kg)

2003年
9月21日
阪神
新馬 3 4 安藤 勝己

(54.0kg)

もっと見る

シュアリーゴールドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合前 鳥栖
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る