dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ハルクバニヤン

父:サンデーサイレンス

母:サーモンタイム

調教師:萩原 清 (美浦)

馬主:津村 靖志

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 5,570万円
本賞金 5,528万円
付加賞金 42万円
収得賞金(平地) 1,500万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
9月27日
中山
ながつきS 13 5 北村 宏司

(57.0kg)

2008年
5月4日
京都
上賀茂S 8 13 内田 博幸

(57.0kg)

2007年
7月21日
函館
漁火S 8 8 四位 洋文

(57.0kg)

2007年
6月10日
東京
伊勢佐木特別 1 1 柴田 善臣

(56.0kg)

2007年
3月31日
阪神
1000万円以下 1 5 藤田 伸二

(57.0kg)

2007年
2月3日
東京
1000万円以下 1 2 横山 典弘

(57.0kg)

2006年
12月10日
中山
千葉テレビ杯 4 7 柴田 善臣

(57.0kg)

2006年
11月25日
東京
1000万円以下 4 3 柴田 善臣

(57.0kg)

2006年
9月17日
中山
江戸川特別 5 3 柴田 善臣

(55.0kg)

2006年
8月26日
札幌
報知杯大雪H 5 4 藤岡 佑介

(55.0kg)

2006年
7月23日
函館
渡島特別 4 6 横山 典弘

(57.0kg)

2006年
6月25日
函館
500万円以下 1 1 藤岡 佑介

(57.0kg)

2005年
12月17日
中山
500万円以下 1 1 K.デザーモ

(56.0kg)

2005年
10月9日
東京
500万円以下 4 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2005年
9月17日
札幌
未勝利 1 1 藤田 伸二

(56.0kg)

2005年
9月4日
札幌
未勝利 7 2 藤田 伸二

(56.0kg)

もっと見る

ハルクバニヤンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月20日(金)

    • 川崎F 試合前 福岡
        19:00  
    • 浦和 試合前
        19:30  

    10月21日(土)

    • 新潟 試合前 鳥栖
        13:00  
    • 横浜FM 試合前 札幌
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 FC東京
        14:00  
    • G大阪 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 湘南
        15:00  
    • 広島 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    9月27日(水)

    10月7日(土)

    • 大宮 試合前 山口
        14:00  
    • 清水 試合前 磐田
        14:00  
    • 東京V 試合前 大分
        15:00  
    • 長崎 試合前 藤枝
        17:00  

    10月8日(日)

    • 山形 試合前 栃木
        14:00  
    • いわき 試合前 仙台
        14:00  
    • 千葉 試合前 水戸
        14:00  
    • 町田 試合前 甲府
        14:00  
    • 金沢 試合前 秋田
        14:00  
    • 群馬 試合前 岡山
        19:00  

    一覧を見る

    10月5日(木)

    • FC大阪 試合前 鹿児島
        19:00  

    10月7日(土)

    • 琉球 試合前 讃岐
        13:30  

    10月8日(日)

    • 福島 試合前 今治
        13:00  
    • YS横浜 試合前 奈良
        13:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        13:00  
    • 松本 試合前 岩手
        14:00  
    • 長野 試合前 八戸
        14:00  
    • 岐阜 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 富山
        14:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        15:00  

    一覧を見る

    10月2日(月)

    • AGMK 試合前 エアフォース
        21:00  
    • シャールジャFC 試合前 アルファイサリー
        23:00  

    10月3日(火)

    • ナサフ 試合前 アルサッド
        01:00  
    • セパハン 試合前 アルイテハド
        01:00  
    • アルナスル 試合前 イスティクロル
        03:00  
    • アルドゥハイル 試合前 ペルセポリス
        03:00  
    • 仁川 試合前 カヤFC
        19:00  
    • 川崎F 試合前 蔚山
        19:00  
    • 山東泰山 試合前 横浜FM
        21:00  
    • パトゥムユナイテッド 試合前 JDT
        21:00  
    • ナフバホール 試合前 ムンバイシティ
        23:00  

    10月4日(水)

    • アルフェイハ 試合前 パフタコール
        01:00  
    • アルアイン 試合前 アハル
        01:00  
    • ナッサジ 試合前 アルヒラル
        01:00  
    • 甲府 試合前 ブリーラム
        19:00  
    • 浦和 試合前 ハノイ
        19:00  
    • 浦項 試合前 武漢三鎮
        19:00  
    • バンコクU 試合前 全北現代
        21:00  
    • 傑志 試合前 セーラーズ
        21:00  
    • 浙江FC 試合前 メルボルンシティ
        21:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る