dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ホクレレ

父:フサイチコンコルド

母:マチカネレダ

調教師:後藤 由之 (美浦)

馬主:金子真人ホールディングス 株式会社

生産者:社台ファーム

賞金

獲得賞金 6,908万円
本賞金 6,864万円
付加賞金 44万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
12月12日
中山
舞浜特別 15 11 北村 宏司

(55.0kg)

2010年
11月7日
東京
1000万円以下 11 9 北村 宏司

(55.0kg)

2010年
10月2日
中山
習志野特別 6 6 後藤 浩輝

(55.0kg)

2010年
9月18日
中山
白井特別 5 4 後藤 浩輝

(55.0kg)

2010年
8月28日
新潟
三面川特別 6 11 蛯名 正義

(55.0kg)

2010年
7月17日
新潟
五頭連峰特別 10 7 伊藤 工真

(55.0kg)

2010年
6月5日
東京
江の島特別 1 15 内田 博幸

(55.0kg)

2010年
4月11日
中山
野島崎特別 6 2 柴山 雄一

(55.0kg)

2010年
1月5日
中山
1000万円以下 3 7 蛯名 正義

(55.0kg)

2009年
12月19日
中山
1000万円以下 2 2 内田 博幸

(55.0kg)

2009年
11月22日
東京
tvk賞 4 6 柴田 善臣

(55.0kg)

2009年
11月8日
東京
立冬特別 2 3 内田 博幸

(55.0kg)

2009年
10月17日
東京
1000万円以下 3 7 蛯名 正義

(55.0kg)

2009年
9月20日
中山
上総特別 3 2 内田 博幸

(55.0kg)

2009年
8月29日
新潟
三面川特別 6 2 蛯名 正義

(55.0kg)

2009年
5月16日
東京
六社特別 3 4 内田 博幸

(53.0kg)

2009年
5月3日
東京
1000万円以下 1 2 内田 博幸

(55.0kg)

2009年
4月11日
中山
野島崎特別 3 5 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
3月21日
中山
鎌ケ谷特別 6 4 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
2月22日
東京
1000万円以下 6 6 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
2月14日
東京
テレビ山梨杯 13 5 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
1月25日
中山
若潮賞 3 9 蛯名 正義

(53.0kg)

2008年
10月11日
東京
本栖湖特別 7 5 吉田 隼人

(55.0kg)

2008年
9月21日
中山
上総特別 4 7 吉田 隼人

(55.0kg)

2008年
7月19日
新潟
五頭連峰特別 17 6 吉田 隼人

(55.0kg)

2008年
6月21日
福島
W新横浜開設 7 15 吉田 隼人

(55.0kg)

2008年
2月16日
東京
初音S 11 12 後藤 浩輝

(55.0kg)

2008年
2月4日
東京
早春S 12 15 石橋 脩

(54.0kg)

2008年
1月6日
中山
初富士S 7 13 勝浦 正樹

(54.0kg)

2007年
10月14日
京都
秋華賞 16 17 藤岡 佑介

(55.0kg)

2007年
4月22日
東京
フローラS 5 9 横山 典弘

(54.0kg)

2007年
3月17日
中山
フラワーC 6 2 蛯名 正義

(54.0kg)

2007年
2月11日
東京
未勝利 1 1 蛯名 正義

(54.0kg)

2007年
1月20日
中山
未勝利 1 2 蛯名 正義

(54.0kg)

2006年
12月16日
中山
未勝利 3 2 蛯名 正義

(54.0kg)

2006年
11月5日
東京
新馬 4 2 松岡 正海

(54.0kg)

もっと見る

ホクレレニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る