dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)プラチナメーン

父:Cat Thief

母:Seductivelyelegant

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:広尾レース 株式会社

生産者:

賞金

獲得賞金 8,016万円
本賞金 7,936万円
付加賞金 80万円
収得賞金(平地) 1,350万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
12月3日
阪神
Gブライドル 11 13 横山 典弘

(58.0kg)

2011年
11月13日
京都
京都ロイヤP 12 14 小牧 太

(57.0kg)

2011年
11月5日
京都
花園S 12 16 四位 洋文

(53.0kg)

2011年
7月24日
新潟
柳都S 9 15 中舘 英二

(54.0kg)

2011年
7月2日
京都
天橋立S 7 10 小牧 太

(55.0kg)

2011年
6月11日
阪神
灘S 12 10 C.ウィリアムズ

(57.0kg)

2010年
7月17日
新潟
柳都S 6 8 内田 博幸

(55.0kg)

2010年
7月3日
阪神
灘S 1 6 C.ウィリアムズ

(55.0kg)

2010年
6月12日
京都
御陵S 1 5 小牧 太

(57.0kg)

2010年
5月22日
京都
1000万円以下 1 1 C.ウィリアムズ

(57.0kg)

2010年
5月2日
京都
舞鶴特別 1 2 C.ウィリアムズ

(57.0kg)

2010年
4月10日
阪神
姫路特別 3 2 小牧 太

(57.0kg)

2010年
3月27日
中山
利根川特別 3 7 松岡 正海

(56.0kg)

2010年
1月31日
京都
大津特別 6 6 M.デムーロ

(57.0kg)

2009年
11月5日
大井
ノベンバーカップ - 6 川田将雅

(56.0kg)

2009年
10月11日
京都
1000万円以下 4 15 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
8月30日
札幌
白鳥大橋特別 1 6 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
8月2日
札幌
アカシヤ特別 2 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
7月5日
札幌
北斗賞 1 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
6月20日
札幌
大通り特別 5 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
5月9日
東京
丹沢S 9 7 田中 勝春

(55.0kg)

2009年
4月12日
阪神
梅田S 8 6 福永 祐一

(55.0kg)

2009年
3月22日
中山
下総S 6 8 柴田 善臣

(55.0kg)

2009年
2月21日
東京
白嶺S 8 8 田中 勝春

(57.0kg)

2009年
1月17日
京都
雅ステークス 4 5 小牧 太

(56.0kg)

2009年
1月5日
中山
初春賞 3 1 北村 宏司

(56.0kg)

2008年
11月30日
京都
北國新聞杯 4 8 小牧 太

(54.0kg)

2008年
11月2日
京都
1000万円以下 4 2 小牧 太

(55.0kg)

2008年
10月11日
東京
1000万円以下 9 7 柴田 善臣

(55.0kg)

2008年
9月27日
阪神
西脇特別 5 4 福永 祐一

(54.0kg)

2008年
8月31日
新潟
両津湾特別 4 6 柴田 善臣

(54.0kg)

2008年
7月13日
阪神
加古川特別 11 10 福永 祐一

(54.0kg)

2008年
6月15日
中京
あおぎりS 9 12 小牧 太

(56.0kg)

2008年
5月24日
中京
昇竜S 8 10 小牧 太

(56.0kg)

2008年
5月3日
京都
端午S 8 7 小牧 太

(56.0kg)

2008年
4月20日
中山
500万円以下 1 1 小牧 太

(56.0kg)

2008年
3月23日
阪神
500万円以下 2 5 吉田 稔

(56.0kg)

2008年
2月24日
東京
ヒヤシンスS 8 5 戸崎 圭太

(56.0kg)

2008年
1月20日
中山
京成杯 11 15 後藤 浩輝

(56.0kg)

2007年
12月23日
阪神
未勝利 7 1 東川 公則

(55.0kg)

2007年
8月12日
小倉
新馬 3 6 小牧 太

(54.0kg)

もっと見る

プラチナメーンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月22日(金)

    • 浦和 試合前
        19:00  

    10月23日(土)

    • 仙台 試合前 広島
        14:00  
    • FC東京 試合前 鹿島
        14:00  
    • 徳島 試合前 大分
        14:00  
    • 湘南 試合前 横浜FC
        15:00  
    • G大阪 試合前 鳥栖
        17:00  

    10月24日(日)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 名古屋 試合前 神戸
        15:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        17:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 山形 試合前 群馬
        14:00  
    • 大宮 試合前 北九州
        14:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        14:00  
    • 新潟 試合前 秋田
        14:00  
    • 磐田 試合前 愛媛
        15:00  

    10月24日(日)

    • 水戸 試合前 岡山
        14:00  
    • 東京V 試合前 千葉
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 京都 試合前 山口
        14:00  
    • 相模原 試合前 金沢
        15:00  
    • 松本 試合前 琉球
        15:00  

    一覧を見る

    10月20日(水)

    • アルナスル 試合終了 アルヒラル
      1 - 2
    • 蔚山 試合終了 浦項
      1 - 1

    一覧を見る

    10月19日(火)

    10月20日(水)

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • トリノ試合前ジェノア
       25:30 
    • サンプドリア試合前スペツィア
       27:45 

    10月23日(土)

    • サレルニターナ試合前エンポリ
       22:00 
    • サッスオロ試合前ヴェネツィア
       25:00 
    • ボローニャ試合前ミラン
       27:45 

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • オサスナ試合前グラナダ
       28:00 

    10月23日(土)

    • バレンシア試合前マジョルカ
       21:00 
    • カディス試合前アラベス
       23:15 
    • エルチェ試合前エスパニョール
       25:30 
    • アスレティック・ビルバオ試合前ビジャレアル
       28:00 

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • アーセナル試合前アストンヴィラ
       28:00 

    10月23日(土)

    • チェルシー試合前ノリッジ
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前ニューカッスル
       23:00 
    • エヴァートン試合前ワトフォード
       23:00 
    • リーズ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前バーンリー
       23:00 
    • ブライトン試合前マンチェスターC
       25:30 

    10月24日(日)

    • ブレントフォード試合前レスター
       22:00 
    • ウェストハム試合前トッテナム
       22:00 
    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       24:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る