dmenuスポーツ

牝 青鹿毛 登録抹消

スイートマトルーフ

父:スペシャルウィーク

母:スイートフルーレ

調教師:荒川 義之 (栗東)

馬主:シンボリ牧場

生産者:シンボリ牧場

賞金

獲得賞金 7,611万円
本賞金 7,500万円
付加賞金 111万円
収得賞金(平地) 2,450万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
2月12日
京都
京都記念 9 7 浜中 俊

(54.0kg)

2012年
1月29日
京都
京都牝馬S 13 15 川島 信二

(54.0kg)

2012年
1月8日
京都
寿ステークス 11 1 浜中 俊

(55.0kg)

2011年
12月18日
小倉
愛知杯 16 13 大野 拓弥

(50.0kg)

2011年
5月21日
京都
パールS 9 11 川田 将雅

(55.0kg)

2011年
4月23日
新潟
福島牝馬S 15 10 藤岡 康太

(53.0kg)

2011年
4月2日
阪神
中山牝馬S 17 16 江田 照男

(51.0kg)

2010年
12月19日
小倉
愛知杯 16 7 田中 博康

(51.0kg)

2010年
12月5日
阪神
逆瀬川S 5 4 浜中 俊

(55.0kg)

2010年
10月16日
京都
堀川特別 4 1 浜中 俊

(55.0kg)

2010年
9月25日
阪神
夕月特別 6 6 福永 祐一

(55.0kg)

2010年
8月8日
小倉
西海賞 3 2 川田 将雅

(55.0kg)

2010年
7月10日
阪神
香住特別 3 1 川田 将雅

(55.0kg)

2010年
6月26日
阪神
500万円以下 3 2 川田 将雅

(55.0kg)

2010年
5月30日
京都
500万円以下 9 1 川田 将雅

(55.0kg)

2010年
5月23日
新潟
500万円以下 8 8 丸田 恭介

(55.0kg)

2009年
10月24日
福島
高湯温泉特別 11 16 大野 拓弥

(53.0kg)

2009年
9月26日
阪神
500万円以下 4 9 川田 将雅

(52.0kg)

2009年
9月19日
新潟
粟島特別 2 8 川田 将雅

(52.0kg)

2009年
6月14日
中京
500万円以下 4 4 川田 将雅

(54.0kg)

2009年
5月24日
中京
ぶっぽうそう 6 3 池添 謙一

(54.0kg)

2009年
5月10日
新潟
未勝利 4 1 石橋 脩

(54.0kg)

2009年
4月25日
京都
未勝利 3 6 岩田 康誠

(54.0kg)

2009年
1月24日
京都
未勝利 2 8 川田 将雅

(54.0kg)

2009年
1月11日
京都
未勝利 1 6 川田 将雅

(54.0kg)

2008年
12月20日
阪神
未勝利 4 2 岩田 康誠

(54.0kg)

2008年
11月29日
京都
未勝利 2 2 川田 将雅

(54.0kg)

2008年
11月16日
京都
新馬 10 4 岩田 康誠

(54.0kg)

もっと見る

スイートマトルーフニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る