dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

サダムトウコン

父:マイネルラヴ

母:シルクフローラ

調教師:川村 禎彦 (栗東)

馬主:大西 定

生産者:桑田フアーム

賞金

獲得賞金 2,539万円
本賞金 2,539万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
3月25日
阪神
500万円以下 8 8 田中 健

(57.0kg)

2012年
3月17日
阪神
500万円以下 6 9 浜中 俊

(57.0kg)

2012年
2月5日
小倉
500万円以下 8 11 村田 一誠

(57.0kg)

2012年
1月22日
小倉
500万円以下 12 3 村田 一誠

(57.0kg)

2012年
1月5日
京都
500万円以下 15 15 国分 恭介

(57.0kg)

2011年
12月24日
小倉
500万円以下 9 8 上村 洋行

(57.0kg)

2011年
12月4日
小倉
企救丘特別 8 8 吉田 隼人

(57.0kg)

2011年
5月25日
笠松
木曽川特別 - 6 太宰啓介

(57.0kg)

2011年
4月23日
新潟
500万円以下 4 4 津村 明秀

(57.0kg)

2011年
4月10日
小倉
日豊特別 8 8 酒井 学

(57.0kg)

2011年
3月19日
小倉
500万円以下 7 7 上村 洋行

(57.0kg)

2011年
2月26日
小倉
500万円以下 5 3 上村 洋行

(56.0kg)

2011年
2月14日
小倉
500万円以下 1 4 上村 洋行

(56.0kg)

2011年
1月30日
小倉
500万円以下 5 2 上村 洋行

(56.0kg)

2011年
1月9日
京都
500万円以下 13 5 上村 洋行

(56.0kg)

2010年
12月25日
小倉
500万円以下 11 4 上村 洋行

(56.0kg)

2010年
12月4日
小倉
500万円以下 4 11 上村 洋行

(56.0kg)

2010年
9月19日
阪神
500万円以下 3 7 酒井 学

(55.0kg)

2010年
8月29日
小倉
500万円以下 7 2 酒井 学

(54.0kg)

2010年
8月14日
小倉
久留米特別 10 13 太宰 啓介

(54.0kg)

2010年
8月1日
小倉
500万円以下 7 11 小牧 太

(54.0kg)

2010年
7月17日
小倉
500万円以下 11 7 太宰 啓介

(54.0kg)

2010年
6月12日
東京
500万円以下 13 11 小野 次郎

(56.0kg)

2010年
2月14日
京都
未勝利 2 1 和田 竜二

(56.0kg)

2010年
1月24日
京都
未勝利 3 2 和田 竜二

(56.0kg)

2010年
1月9日
京都
未勝利 3 4 和田 竜二

(56.0kg)

2009年
12月19日
阪神
未勝利 2 2 和田 竜二

(55.0kg)

2009年
12月13日
阪神
未勝利 7 6 和田 竜二

(55.0kg)

2009年
11月28日
京都
未勝利 7 15 A.スボリッチ

(55.0kg)

2009年
11月8日
京都
未勝利 8 5 太宰 啓介

(55.0kg)

2009年
10月24日
京都
未勝利 7 9 太宰 啓介

(55.0kg)

2009年
8月9日
小倉
未勝利 2 6 太宰 啓介

(54.0kg)

2009年
7月26日
小倉
新馬 8 3 太宰 啓介

(54.0kg)

もっと見る

サダムトウコンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る