dmenuスポーツ

牝8 黒鹿毛 現役

エテルナミノル

父:エンパイアメーカー

母:エンパイアメーカー

調教師:本田 優 (栗東)

馬主:吉岡 實

生産者:フジワラフアーム

賞金

獲得賞金 1億4,114万円
本賞金 1億3,950万円
付加賞金 164万円
収得賞金(平地) 3,900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2019年
2月17日
小倉
小倉大賞典 13 12 松田 大作

(54.0kg)

2019年
1月26日
中京
愛知杯 11 12 四位 洋文

(55.0kg)

2018年
12月28日
阪神
ベテルギウスS 9 9 四位 洋文

(55.0kg)

2018年
12月8日
中京
中日新聞杯 11 12 四位 洋文

(54.0kg)

2018年
11月11日
京都
エリザベス女王杯 15 15 四位 洋文

(56.0kg)

2018年
7月29日
札幌
クイーンS 8 6 四位 洋文

(55.0kg)

2018年
7月15日
函館
函館記念 13 3 四位 洋文

(54.0kg)

2018年
6月10日
阪神
マーメイドS 6 11 和田 竜二

(55.0kg)

2018年
5月13日
東京
ヴィクトリアマイル 16 17 四位 洋文

(55.0kg)

2018年
4月7日
阪神
阪神牝馬S 12 8 四位 洋文

(54.0kg)

2018年
3月10日
中山
中山牝馬S 5 10 四位 洋文

(56.0kg)

2018年
1月13日
中京
愛知杯 6 1 四位 洋文

(54.0kg)

2017年
12月16日
中山
ターコイズS 4 5 和田 竜二

(54.0kg)

2017年
11月12日
京都
エリザベス女王杯 16 11 四位 洋文

(56.0kg)

2017年
10月28日
京都
八坂S 3 1 和田 竜二

(55.0kg)

2017年
7月30日
札幌
クイーンS 10 5 蛯名 正義

(55.0kg)

2017年
6月24日
阪神
垂水S 4 2 C.ルメール

(55.0kg)

2017年
4月22日
福島
福島牝馬S 7 9 菱田 裕二

(54.0kg)

2017年
4月8日
阪神
阪神牝馬S 13 5 池添 謙一

(54.0kg)

2017年
2月18日
京都
京都牝馬S 8 15 池添 謙一

(54.0kg)

2016年
12月17日
中山
ターコイズS 7 7 蛯名 正義

(53.0kg)

2016年
11月19日
東京
ユートピアS 9 1 松岡 正海

(54.0kg)

2016年
10月15日
京都
堀川特別 4 1 浜中 俊

(53.0kg)

2016年
9月25日
阪神
甲東特別 5 6 浜中 俊

(52.0kg)

2016年
7月10日
函館
かもめ島特別 3 6 松岡 正海

(52.0kg)

2016年
5月21日
京都
500万円以下 2 1 浜中 俊

(54.0kg)

2016年
5月7日
京都
矢車賞 4 2 菱田 裕二

(54.0kg)

2016年
3月21日
中山
フラワーC 13 5 蛯名 正義

(54.0kg)

2016年
2月21日
小倉
未勝利 1 1 蛯名 正義

(54.0kg)

2016年
2月6日
京都
新馬 3 2 浜中 俊

(54.0kg)

2016年
1月30日
中京
新馬 - 石橋 脩

(54.0kg)

もっと見る

エテルナミノルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • ケルン試合前グロイター・フルト
       27:30 

    10月2日(土)

    • ドルトムント試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       25:30 

    10月3日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前フランクフルト
       24:30 
    • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
       26:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • RCランス試合前スタッド・ランス
       28:00 

    10月2日(土)

    • モンペリエ試合前ストラスブール
       24:00 
    • ニース試合前ブレスト
       28:00 

    10月3日(日)

    • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
       20:00 
    • アンジェ試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • モナコ試合前ボルドー
       22:00 
    • ナント試合前トロワAC
       22:00 
    • リール試合前マルセイユ
       24:00 
    • サンテチエンヌ試合前リヨン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • メヘレン試合前スタンダール
       27:45 

    10月2日(土)

    • コルトレイク試合前シャルレロワ
       23:15 
    • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オーステンデ
       25:30 
    • ルーヴェン試合前ベールスホット
       27:45 

    10月3日(日)

    • アンデルレヒト試合前ブルージュ
       20:30 
    • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
       23:00 
    • アントワープ試合前ゲント
       25:30 
    • オイペン試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • フローニンゲン試合前トウェンテ
       27:00 

    10月2日(土)

    • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       25:45 
    • ヘラクレス試合前ヴィレムII
       27:00 
    • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
       27:00 
    • シッタルト試合前NEC
       28:00 

    10月3日(日)

    • アヤックス試合前ユトレヒト
       21:30 
    • カンブール・レーバーデン試合前AZ
       21:30 
    • フィテッセ試合前フェイエノールト
       23:45 
    • PSV試合前スパルタ
       27:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る