dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)モエレコネクター

父:エイシンフラッシュ

母:モエレゴールド

調教師:大竹 正博 (美浦)

馬主:中村 時子

生産者:有限会社 大作ステーブル

賞金

獲得賞金 2,886万円
本賞金 2,881万円
付加賞金 5万円
収得賞金(平地) 1,310万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2021年
4月10日
中山
船橋S 7 15 柴田 善臣

(57.0kg)

2021年
3月13日
中山
1000万円以下 5 1 柴田 善臣

(57.0kg)

2021年
1月9日
中京
鳥羽特別 4 12 松山 弘平

(57.0kg)

2020年
12月27日
中山
ハッピーエン 10 3 戸崎 圭太

(57.0kg)

2020年
11月14日
福島
500万円以下 5 1 柴田 善臣

(57.0kg)

2020年
11月7日
福島
飯坂温泉特別 4 5 丸田 恭介

(57.0kg)

2020年
10月10日
新潟
朝日岳特別 5 4 柴田 善臣

(57.0kg)

2020年
8月16日
新潟
500万円以下 5 6 戸崎 圭太

(57.0kg)

2020年
5月2日
福島
喜多方特別 1 9 丸田 恭介

(57.0kg)

2020年
4月11日
福島
500万円以下 11 2 丸田 恭介

(57.0kg)

2019年
8月31日
札幌
未勝利 8 4 池添 謙一

(56.0kg)

2019年
7月27日
新潟
未勝利 4 14 △西村 淳也

(54.0kg)

2018年
11月18日
東京
新馬 6 6 池添 謙一

(55.0kg)

もっと見る

モエレコネクターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る