dmenuスポーツ

4R 11:05
2歳新馬
平地 芝 右 外回り・1200m 12頭

サラ系 2歳 [指定]馬齢

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 7 ブライティアマリン 1.11.5
2 6 8 エドノレイク 3/4馬身
3 8 12 ツバメガエシ 2 1/2馬身
4 5 6 シルクエスケープ 3/4馬身
5 7 10 タイキビビアン 2馬身
6 7 9 ウインラザント 1 1/4馬身
7 8 11 アーミーストローク ハナ
8 2 2 ゴメンアソバセ 3/4馬身
9 5 5 ルピナスレイク 1 1/4馬身
10 4 4 ヤマニンサテライト クビ
11 3 3 ケイアイペガサス 5馬身
12 1 1 ヒサノビーイング アタマ

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 260円
複勝 7 120円
8 230円
12 280円
枠連 6-6 950円
馬連 7-8 1,000円
ワイド 7-8 460円
7-12 780円
8-12 1,470円

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • ニース前半リヨン
    0-0
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • トウェンテ後半NEC
    1-1
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る