dmenuスポーツ

5R 11:45
障害 4歳以上未勝利
障害 芝 -> ダート・3000m 14頭

サラ系障害 4歳以上 (混合)馬齢

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 6 シェイクマイソウル 3.23.1
2 4 5 オリジナルワン 2馬身
3 5 8 シージョーカー 2馬身
4 5 7 グッドパーラライス 1 3/4馬身
5 7 11 タケイチショウリ 2馬身
6 1 1 サマーインザシチー 2馬身
7 2 2 コウヨウブライト 1 1/2馬身
8 8 13 ユーコーハロー 8馬身
9 6 9 アイサダオー 2馬身
10 6 10 アンガルド クビ
11 3 3 ルールエース 3/4馬身
12 7 12 グレンツェンフーヘ 3馬身
競争中止 8 14 メイショウイダテン

全着順を見る閉じる

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 2,900円
複勝 6 470円
5 120円
8 220円
枠連 4-4 2,210円
馬連 5-6 2,100円
ワイド 5-6 800円
6-8 2,280円
5-8 370円

トピックス

競技一覧

スコア

6月10日(土)

  • 横浜FM 試合前
      16:00  
  • C大阪 試合前 神戸
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      19:00  

6月11日(日)

  • 新潟 試合前 京都
      14:00  
  • 名古屋 試合前 福岡
      16:00  
  • 鹿島 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前 FC東京
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 浦和
      18:30  
  • 川崎F 試合前 広島
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月11日(日)

  • 仙台 試合前 磐田
      13:05  
  • 秋田 試合前 金沢
      14:00  
  • 山形 試合前 いわき
      14:00  
  • 町田 試合前 長崎
      14:00  
  • 水戸 試合前 千葉
      16:00  
  • 甲府 試合前 山口
      16:00  
  • 徳島 試合前 栃木
      16:00  
  • 群馬 試合前 大分
      18:00  
  • 大宮 試合前 藤枝
      18:00  
  • 岡山 試合前 東京V
      19:00  
  • 熊本 試合前 清水
      19:00  

一覧を見る

6月10日(土)

  • YS横浜 試合前 愛媛
      17:00  
  • 鹿児島 試合前 八戸
      19:00  

6月11日(日)

  • 富山 試合前 鳥取
      14:00  
  • 沼津 試合前 岐阜
      14:00  
  • 福島 試合前 FC大阪
      15:00  
  • 讃岐 試合前 岩手
      16:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      16:00  
  • 相模原 試合前 宮崎
      18:00  
  • 長野 試合前 琉球
      18:00  
  • 今治 試合前 松本
      18:00  

一覧を見る

7月5日(火)

  • ピュニク・エレバン試合前CFRクルジュ
     25:00 
  • マルメ試合前ヴィキングール・レイキャビク
     26:00 
  • ルドゴレツ試合前スティエスカ・ニクシッチ
     26:45 
  • FCバルカニ試合前ジャルギリス・ビリニュス
     27:00 
  • レフ・ポズナン試合前カラバフFK
     27:00 
  • ザ・ニュー・セインツ試合前リンフィールドFC
     27:00 
  • シャムロック・ローバース試合前ヒバーニアンズFC
     27:30 
  • FCシュクピ試合前リンカーン
     27:45 

7月6日(水)

  • トボル・コスタナイ試合前フェレンツヴァロスTC
     23:00 
  • ヘルシンキ試合前FKリガ
     25:00 
  • ボードー・グリムト試合前KIクラクスヴィーク
     25:00 
  • F91デュデランジュ試合前KFティラナ
     26:30 
  • HSKズリニスキ試合前シェリフ・ティラスポリ
     27:00 
  • マリボル試合前シャフタル・ソリゴルスク
     27:15 
  • スロヴァン・ブラチスラヴァ試合前ディナモ・バトゥミ
     27:30 

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る