dmenuスポーツ

8R 13:35
4歳以上1勝クラス(500万円以下)
ダート 左・1,200m 15頭

4歳以上 (混合) 別定

本賞金:750、300、190、110、75万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 マチカネホノオ牡7 / 鹿毛 / 丹内 祐次 / 54.0kg
2 2 ゴールデンカップ牡6 / 栗毛 / 柴山 雄一 / 57.0kg
2 3 スリーブレーブス牡8 / 鹿毛 / 穂苅 寿彦 / 57.0kg
3 4 コスモブレーン牡5 / 鹿毛 / ☆長谷川 浩大 / 56.0kg
3 5 トウショウシュート牡5 / 鹿毛 / 木幡 初広 / 57.0kg
4 6 マチカネチシオ牡5 / 鹿毛 / 加藤 士津八 / 54.0kg
4 7 ムギワラボウシ牝5 / 鹿毛 / 大西 直宏 / 55.0kg
5 8 アルファキャスパー牡5 / 黒鹿毛 / 田辺 裕信 / 57.0kg
5 9 サウンドスピリット牡4 / 鹿毛 / 野元 昭嘉 / 57.0kg
6 10 ユーワインパルス牡4 / 青鹿毛 / 中舘 英二 / 57.0kg
6 11 スナークタイガー牡4 / 黒鹿毛 / 古川 吉洋 / 57.0kg
7 12 デルマイカロス牡4 / 鹿毛 / 岩部 純二 / 57.0kg
7 13 ビービーバレンチ牝4 / 黒鹿毛 / 西田 雄一郎 / 55.0kg
8 14 レオニダス牡5 / 鹿毛 / 小島 太一 / 54.0kg
8 15 ワンダーアイドル牝4 / 黒鹿毛 / ☆藤岡 佑介 / 54.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る