dmenuスポーツ

8R 14:00
3歳以上1勝クラス(500万円以下)
芝 右・2,000m 13頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:740、300、190、110、74万円

オッズ

3連単7/31 12:17更新

人気 組み合わせ オッズ
1 7-10-9 26.2
2 7-10-6 29.9
3 7-10-2 32.7
4 10-7-9 38.7
5 7-10-8 38.7
6 10-7-6 40.9
7 7-9-10 43.0
8 10-7-2 45.1
9 7-6-10 52.4
10 10-7-8 55.9
11 7-2-10 57.8
12 10-9-7 60.8
13 10-6-7 69.2
14 9-7-10 71.3
15 7-8-10 71.6
16 9-10-7 73.4
17 10-2-7 78.4
18 7-10-11 80.7
19 7-9-2 81.8
20 7-9-6 82.6
21 7-6-9 88.6
22 7-9-8 89.2
23 2-7-10 89.6
24 6-7-10 90.3
25 7-2-9 94.1
26 7-6-2 95.5
27 6-10-7 96.1
28 7-2-6 98.2
29 2-10-7 99.8
30 10-8-7 101.0
31 7-8-9 101.4
32 7-6-8 112.9
33 7-2-8 113.6
34 10-9-6 114.9
35 10-7-11 118.4
36 10-6-9 121.3
37 7-8-2 121.6
38 7-8-6 121.7
39 8-7-10 123.1
40 10-9-2 123.8
41 8-10-7 132.2
42 9-7-2 136.5
43 10-9-8 137.4
44 9-7-6 140.0
45 10-6-2 140.1
46 10-2-9 141.6
47 2-7-9 148.2
48 10-2-6 149.1
49 9-10-6 152.8
50 9-7-8 156.7
51 6-7-9 160.1
52 2-7-6 164.6
53 9-10-2 165.3
54 10-6-8 170.9
55 7-10-1 170.9
56 6-7-2 171.3
57 10-8-9 172.2
58 9-2-7 172.3
59 6-7-8 176.4
60 2-7-8 180.2
61 9-6-7 181.3
62 6-10-9 182.1
63 2-10-9 183.2
64 10-2-8 186.0
65 9-6-10 187.0
66 2-10-8 188.4
67 2-9-7 188.5
68 8-7-9 189.0
69 7-11-10 189.5
70 10-8-6 189.6
71 6-9-10 195.7
72 9-10-8 195.8
73 6-9-7 198.9
74 7-9-11 203.4
75 2-6-7 203.9
76 10-8-2 204.0
77 9-2-10 205.7
78 9-8-7 206.7
79 2-10-6 207.4
80 6-10-2 209.3
81 8-7-6 209.6
82 2-9-10 212.1
83 6-2-7 213.1
84 8-7-2 213.7
85 8-9-7 232.2
86 10-7-1 233.6
87 2-6-10 241.1
88 8-10-9 241.9
89 2-8-7 242.2
90 6-2-10 244.2
91 10-11-7 248.8
92 8-2-7 248.9
93 6-8-7 249.5
94 9-8-10 249.7
95 6-10-8 255.6
96 7-6-11 256.3
97 8-9-10 257.1
98 7-2-11 261.7
99 10-9-11 268.6
100 8-6-7 268.9

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る