dmenuスポーツ

8R 14:00
3歳以上500万円以下
芝 右・1,800m 16頭

3歳以上 [指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 トーホウアイレス 1.48.9
2 5 10 スズカゼ 1/2馬身
3 7 14 ロフティフレーズ 2 1/2馬身
4 2 4 ラッキーアドバンス 3/4馬身
5 1 1 ノーブルバルカン 1馬身
6 3 6 サクステッド ハナ
7 2 3 キューンハイト 1/2馬身
8 4 8 レッドアメリア アタマ
9 8 16 ミネット 3/4馬身
10 8 15 ロードリベラル ハナ
11 6 12 マルターズゲイル 1/2馬身
12 6 11 ファイアプルーフ 3 1/2馬身
13 5 9 スイートメモリーズ ハナ
14 7 13 タイセイヴィクター 1/2馬身
15 1 2 フラワープレミア 3/4馬身
16 4 7 アスコットチャンプ 1 1/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 870円
複勝 5 260円
10 410円
14 190円
枠連 3-5 1,300円
馬連 5-10 5,270円
ワイド 5-10 1,660円
5-14 760円
10-14 1,310円
馬単 5-10 10,610円
3連複 5-10-14 8,280円
3連単 5-10-14 64,310円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 13-(4,10)(5,6,16)(1,14)(7,9)(2,12)(11,15)8,3
2コーナー 13-10,4,6,5,16(1,14)7(2,9)12-15,11(8,3)
3コーナー 13-10(4,6)14(5,15,3)(16,12)(1,9)(2,7,8)-11
4コーナー 13-10(4,6,14)(5,15)(12,3)16(1,8)9-2,7-11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.7(10.9)
600m 35.6(11.9)
800m 47.9(12.3)
1000m 59.9(12.0)
1200m 1:11.8(11.9)
1400m 1:24.0(12.2)
1600m 1:36.4(12.4)
1800m 1:48.9(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る