dmenuスポーツ

6R 12:55
3歳未勝利
ダート 右・1,700m 16頭

3歳 牝[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 クロフネプリンセス 1.47.6
2 3 5 ヒデノトパーズ 1/2馬身
3 3 6 エムケイフローラル 1 1/4馬身
4 6 11 カリンカ ハナ
5 2 3 レンブランサ クビ
6 8 15 マエガミ 2 1/2馬身
7 1 2 レーヌアグリュム 1馬身
8 7 14 アスピシア 3馬身
9 2 4 スパニッシュフライ 2 1/2馬身
10 4 7 アレグレメンテ クビ
11 6 12 モンアムール 5馬身
12 5 9 ターコイズ 2 1/2馬身
13 8 16 ウインタイムリープ 1 1/2馬身
14 4 8 レッドレネット 1 3/4馬身
15 7 13 ラヴァル 大差
競争中止 5 10 サンタローザ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 3,340円
複勝 1 750円
5 300円
6 750円
枠連 1-3 4,940円
馬連 1-5 8,990円
ワイド 1-5 1,910円
1-6 5,820円
5-6 3,020円
馬単 1-5 20,800円
3連複 1-5-6 50,030円
3連単 1-5-6 333,060円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,6(1,14)(11,16)13(5,9)12(2,3)7-15-8 10
2コーナー 4,6(1,14)(11,16)5(9,13)2,12(3,7)15=8 10
3コーナー (*4,6)(1,14)(5,16)(11,7)(3,12)2(15,9)=13=8 10
4コーナー (*4,6)(1,14)(5,11)(2,3,16)(12,7)15-9=8,13 10

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
100m 6.8(6.8)
300m 17.9(11.1)
500m 29.8(11.9)
700m 42.6(12.8)
900m 55.3(12.7)
1100m 1:07.8(12.5)
1300m 1:20.7(12.9)
1500m 1:34.0(13.3)
1700m 1:47.6(13.6)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る