dmenuスポーツ

1R 9:50
2歳未勝利
芝 右・1,200m 13頭

2歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 11 ラミエル 1.08.1
2 3 3 ロードスパイダー 2馬身
3 8 12 カネコメアサヒ 3 1/2馬身
4 4 4 モズリスペクト 1馬身
5 8 13 レルシュタープ ハナ
6 5 6 バレエシューズ 3/4馬身
7 4 5 メイショウフナカジ アタマ
8 7 10 エラーブル 1 1/4馬身
9 1 1 カシノラウト クビ
10 2 2 ダンツキャッスル クビ
11 6 8 ドストエフスキー 3馬身
12 5 7 メイショウイギョク 1/2馬身
13 6 9 コウエイスパークル 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 11 260円
複勝 11 130円
3 270円
12 630円
枠連 3-7 940円
馬連 3-11 1,130円
ワイド 3-11 520円
11-12 1,020円
3-12 3,710円
馬単 11-3 2,050円
3連複 3-11-12 8,810円
3連単 11-3-12 30,800円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 3(7,11)12(4,5,13)6,1-10(2,8)-9
4コーナー 3(11,12)(7,4,13)(1,5,6)-10(2,8)=9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.9(11.9)
400m 22.2(10.3)
600m 33.3(11.1)
800m 44.8(11.5)
1000m 56.2(11.4)
1200m 1:08.1(11.9)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る