dmenuスポーツ

5R 12:10
3歳未勝利
芝 右・2,000m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 ターフェルムジーク 2.03.7
2 1 1 コロンバスデイ 1 1/2馬身
3 2 3 ミスルーア 1/2馬身
4 3 5 クイーンズトゥルー アタマ
5 4 8 ロイヤルディクリー ハナ
6 8 16 ドクターデューン 1 3/4馬身
7 1 2 ウインレーヴドール クビ
8 6 11 マイネルテンプス 3 1/2馬身
9 5 9 エイカイオリンピア クビ
10 5 10 ショウナンハイル 1 1/4馬身
11 3 6 アンシェンヌヴィル 1 1/4馬身
12 7 14 ブライトロージー 3/4馬身
13 2 4 キングジョーカ 1 1/4馬身
14 7 13 トーセンヴァロン 3馬身
15 6 12 ソーグレア 1/2馬身
16 8 15 ラブリースマッシュ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 2,580円
複勝 7 590円
1 360円
3 470円
枠連 1-4 780円
馬連 1-7 9,760円
ワイド 1-7 2,760円
3-7 3,920円
1-3 1,600円
馬単 7-1 23,130円
3連複 1-3-7 36,610円
3連単 7-1-3 237,590円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (15,*12)16(8,11,14,13)(5,7)-(4,10)-(6,9)-(1,3)-2
2コーナー 12(15,16)(8,14,13)11,5,7-(4,10)(6,9)(1,3)-2
3コーナー (*12,15,16)(8,11,14)(5,7,13)(4,6,9,10,3)1-2
4コーナー (*16,7)(12,3)(8,11,14)5(4,10,1)(6,9,13)2-15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 24.2(11.4)
600m 36.2(12.0)
800m 48.7(12.5)
1000m 1:01.3(12.6)
1200m 1:14.0(12.7)
1400m 1:26.5(12.5)
1600m 1:39.0(12.5)
1800m 1:51.2(12.2)
2000m 2:03.7(12.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る