dmenuスポーツ

12R 16:15
3歳以上500万円以下
芝 右・2,600m 16頭

3歳以上 (混合)(特指) 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

出馬表

枠番 馬番 馬名馬齢 / 毛色 / 騎手 / 斤量
1 1 マリネリス牝5 / 鹿毛 / 服部 寿希 / 52.0kg
1 2 アンフィニスター牝3 / 鹿毛 / 酒井 学 / 52.0kg
2 3 ディスピュート牡5 / 鹿毛 / 浜中 俊 / 57.0kg
2 4 ナルハヤ牝4 / 黒鹿毛 / 柴田 未崎 / 55.0kg
3 5 ギャツビー牡5 / 栗毛 / △川又 賢治 / 55.0kg
3 6 タガノヒルクライム牡3 / 栗毛 / 幸 英明 / 54.0kg
4 7 サトノグロワール牡3 / 黒鹿毛 / B.アヴドゥラ / 54.0kg
4 8 イペルラーニオ牡3 / 鹿毛 / 北村 友一 / 54.0kg
5 9 タガノヤグラ牡4 / 栗毛 / 藤懸 貴志 / 57.0kg
5 10 ショウナンサリュー牡4 / 芦毛 / 中井 裕二 / 57.0kg
6 11 タマモベルガモ牡5 / 栗毛 / 鮫島 克駿 / 57.0kg
6 12 シェルブルック牡4 / 鹿毛 / 松山 弘平 / 57.0kg
7 13 ファイナンス牡4 / 黒鹿毛 / 川須 栄彦 / 57.0kg
7 14 メイショウメイホウ牝3 / 栗毛 / 西村 淳也 / 49.0kg
8 15 エイシンミサイル牡5 / 鹿毛 / 武 豊 / 57.0kg
8 16 ニッポンテイオー牡3 / 鹿毛 / 和田 竜二 / 54.0kg

トピックス

競技一覧

スコア

10月6日(水)

  • 浦和 試合前 C大阪
      19:00  
  • 名古屋 試合前 FC東京
      19:30  

10月10日(日)

  • FC東京 試合前 名古屋
      14:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      15:00  

一覧を見る

10月2日(土)

  • 秋田 試合前 愛媛
      13:00  
  • 甲府 試合前 山形
      14:00  
  • 長崎 試合前 京都
      14:00  
  • 琉球 試合前 岡山
      18:30  

10月3日(日)

  • 相模原 試合前 水戸
      13:00  
  • 栃木 試合前 大宮
      14:00  
  • 千葉 試合前 松本
      14:00  
  • 金沢 試合前 新潟
      14:00  
  • 山口 試合前 東京V
      14:00  
  • 北九州 試合前 群馬
      14:00  
  • 町田 試合前 磐田
      15:00  

一覧を見る

10月2日(土)

  • 岐阜 試合前 今治
      15:00  
  • 鹿児島 試合前 YS横浜
      19:00  

10月3日(日)

  • 福島 試合前 富山
      13:00  
  • 沼津 試合前 八戸
      13:00  
  • 鳥取 試合前 宮崎
      13:00  
  • 長野 試合前 讃岐
      15:00  
  • 熊本 試合前 藤枝
      19:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      未定  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      未定  

10月17日(日)

  • 全北現代 試合前 蔚山
      未定  
  • 浦項 試合前 名古屋
      未定  

一覧を見る

9月28日(火)

  • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前ブルージュ
     28:00 
  • ポルト試合前リヴァプール
     28:00 
  • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
     28:00 
  • アヤックス試合前ベジクタシュJK
     25:45 
  • ドルトムント試合前スポルティング
     28:00 
  • シャフタール試合前インテル
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

9月29日(水)

  • ベンフィカ試合前バルセロナ
     28:00 
  • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
     25:45 
  • マンチェスターU試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
     28:00 
  • ザルツブルク試合前リール
     28:00 
  • ゼニト試合前マルメ
     25:45 
  • ユヴェントス試合前チェルシー
     28:00 

一覧を見る

9月30日(木)

  • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
     25:45 
  • リヨン試合前ブロンビー
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前PSV
     25:45 
  • レアル・ソシエダ試合前モナコ
     25:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前レスター
     25:45 
  • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
     25:45 
  • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
     25:45 
  • アントワープ試合前フランクフルト
     25:45 
  • マルセイユ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
     28:00 
  • ブラガ試合前ミッテラン
     28:00 
  • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
     28:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
     28:00 
  • セルティック試合前レヴァークーゼン
     28:00 
  • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
     28:00 
  • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • ケルン試合前グロイター・フルト
     27:30 

10月2日(土)

  • ドルトムント試合前アウグスブルク
     22:30 
  • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
     22:30 
  • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
     22:30 
  • ヘルタ試合前フライブルク
     22:30 
  • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
     25:30 

10月3日(日)

  • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
     22:30 
  • バイエルン試合前フランクフルト
     24:30 
  • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
     26:30 

一覧を見る

10月1日(金)

  • RCランス試合前スタッド・ランス
     28:00 

10月2日(土)

  • モンペリエ試合前ストラスブール
     24:00 
  • ニース試合前ブレスト
     28:00 

10月3日(日)

  • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
     20:00 
  • アンジェ試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前クレルモン・フット
     22:00 
  • モナコ試合前ボルドー
     22:00 
  • ナント試合前トロワAC
     22:00 
  • リール試合前マルセイユ
     24:00 
  • サンテチエンヌ試合前リヨン
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • メヘレン試合前スタンダール
     27:45 

10月2日(土)

  • コルトレイク試合前シャルレロワ
     23:15 
  • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     25:30 
  • シント・トロイデン試合前オーステンデ
     25:30 
  • ルーヴェン試合前ベールスホット
     27:45 

10月3日(日)

  • アンデルレヒト試合前ブルージュ
     20:30 
  • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
     23:00 
  • アントワープ試合前ゲント
     25:30 
  • オイペン試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月1日(金)

  • フローニンゲン試合前トウェンテ
     27:00 

10月2日(土)

  • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     25:45 
  • ヘラクレス試合前ヴィレムII
     27:00 
  • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
     27:00 
  • シッタルト試合前NEC
     28:00 

10月3日(日)

  • アヤックス試合前ユトレヒト
     21:30 
  • カンブール・レーバーデン試合前AZ
     21:30 
  • フィテッセ試合前フェイエノールト
     23:45 
  • PSV試合前スパルタ
     27:00 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る