dmenuスポーツ

4R 11:20
2歳未勝利
芝 左・1,800m 15頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 6 タガノディアマンテ 1.49.8
2 6 10 アルママ 1 1/2馬身
3 2 2 メテオスウォーム ハナ
4 7 13 トゥーフラッシー 1 1/4馬身
5 7 12 サクララージャン クビ
6 5 8 フォーティラブ クビ
7 3 5 バロンキング 1/2馬身
8 3 4 ポルトラーノ 1 1/4馬身
9 4 7 ウォークザライン 1/2馬身
10 2 3 カラテ クビ
11 5 9 クレーリッチェ 1 1/2馬身
12 1 1 マイネルデセーオ 2馬身
13 8 14 マイネルエポレット 3/4馬身
14 8 15 コスモポルベーラ 3/4馬身
15 6 11 ブルーアトール 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 6 410円
複勝 6 240円
10 310円
2 680円
枠連 4-6 1,710円
馬連 6-10 1,740円
ワイド 6-10 560円
2-6 940円
2-10 2,070円
馬単 6-10 3,000円
3連複 2-6-10 8,260円
3連単 6-10-2 30,760円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー 1(2,10)-(4,12)7(6,8,13)(3,11,14)9,5-15
3コーナー 1,2(4,10)7(6,12)(8,13)3(5,11,14)9,15
4コーナー 1(2,10)4(7,12)6(8,13)3(5,11,14)9,15

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.2(13.2)
400m 25.2(12.0)
600m 37.6(12.4)
800m 50.4(12.8)
1000m 1:03.0(12.6)
1200m 1:15.7(12.7)
1400m 1:27.2(11.5)
1600m 1:38.3(11.1)
1800m 1:49.8(11.5)

トピックス

競技一覧

スコア

7月2日(土)

  • FC東京 試合前 福岡
      18:00  
  • 試合前 鹿島
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      18:30  
  • 広島 試合前 磐田
      18:30  
  • 湘南 試合前 名古屋
      19:00  
  • 清水 試合前 横浜FM
      19:00  
  • G大阪 試合前 浦和
      19:00  
  • C大阪 試合前 川崎F
      19:00  
  • 鳥栖 試合前 神戸
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る