dmenuスポーツ

3R 10:50
2歳未勝利
芝 左・1,800m 18頭

2歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 インテンスライト 1.49.6
2 5 10 サトノエルドール 1/2馬身
3 4 8 メテオスウォーム 1/2馬身
4 1 2 ストームリッパー 1 1/4馬身
5 7 14 ビッグブルー 2馬身
6 5 9 アドマイヤクロス 1/2馬身
7 2 4 クレーリッチェ クビ
8 8 18 ストレートパンチ 1 1/4馬身
9 2 3 フルールデシャン 3/4馬身
10 6 11 ランペドゥーザ 1/2馬身
11 3 6 カラテ クビ
12 8 17 ジョブックビザーレ ハナ
13 1 1 ダイユウゲネシス アタマ
14 3 5 フィルストバーン ハナ
15 7 15 ビービーパトリック 2 1/2馬身
16 7 13 トーセンキール 2馬身
17 8 16 ウジラーサン 1 1/4馬身
競争中止 6 12 コスモアイトーン

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 820円
複勝 7 190円
10 130円
8 180円
枠連 4-5 570円
馬連 7-10 1,120円
ワイド 7-10 420円
7-8 550円
8-10 400円
馬単 7-10 2,640円
3連複 7-8-10 1,850円
3連単 7-10-8 11,330円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー (*1,18)4(3,6,8)(7,13,14)(2,11,10,16)(5,12,15)(9,17)
3コーナー 1,18,4,8(3,6,14)(2,16)7(9,10)11(13,15)(5,17,12)
4コーナー 1(4,18)(3,8)14(2,6,16)(7,10)(9,11,15)12,5(17,13)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 24.4(11.5)
600m 36.6(12.2)
800m 49.4(12.8)
1000m 1:02.1(12.7)
1200m 1:15.2(13.1)
1400m 1:27.1(11.9)
1600m 1:38.3(11.2)
1800m 1:49.6(11.3)

競技一覧

スコア

4月27日(土)

  • 札幌 試合前 湘南
      13:00  
  • 新潟 試合前 FC東京
      14:00  
  • 磐田 試合前 町田
      14:00  
  • 神戸 試合前 京都
      14:00  
  • C大阪 試合前 横浜FM
      15:00  

4月28日(日)

  • 東京V 試合前 福岡
      14:00  
  • 広島 試合前 川崎F
      14:00  
  • 浦和 試合前 名古屋
      15:00  
  • 試合前 鳥栖
      15:00  
  • G大阪 試合前 鹿島
      15:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

4月27日(土)

  • 仙台 試合前 千葉
      14:00  
  • 水戸 試合前 藤枝
      14:00  
  • 群馬 試合前 長崎
      14:00  
  • 愛媛 試合前 甲府
      14:55  

4月28日(日)

  • 岡山 試合前 清水
      13:00  
  • 熊本 試合前 大分
      13:00  
  • 秋田 試合前 横浜FC
      14:00  
  • 栃木 試合前 いわき
      14:00  
  • 徳島 試合前 山形
      14:00  
  • 鹿児島 試合前 山口
      14:00  

一覧を見る

4月27日(土)

  • 長野 試合前 北九州
      13:00  
  • 今治 試合前 大宮
      13:00  
  • YS横浜 試合前 奈良
      14:00  
  • 宮崎 試合前 相模原
      14:00  

4月28日(日)

  • 鳥取 試合前 琉球
      13:00  
  • 福島 試合前 岩手
      14:00  
  • 松本 試合前 富山
      14:00  
  • 金沢 試合前 岐阜
      14:00  
  • 讃岐 試合前 八戸
      14:00  
  • FC大阪 試合前 沼津
      15:00  

一覧を見る

4月17日(水)

4月18日(木)

  • アルアイン 試合終了 アルヒラル
    4 - 2

4月24日(水)

  • アルヒラル 試合前 アルアイン
      03:00  
  • 横浜FM 試合前 蔚山
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る