dmenuスポーツ

9R 14:05
チバテレ杯
ダート 右・1,800m 15頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:1,500、600、380、230、150万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 14 ネコワシ 1.53.3
2 4 7 ポルトドレーヴ 1 3/4馬身
3 7 12 トーホウリーガル 2 1/2馬身
4 7 13 キャベンディッシュ ハナ
5 4 6 ベバスカーン 1馬身
6 5 9 ボールドアテンプト アタマ
7 1 1 マイネルサリューエ 1 1/2馬身
8 5 8 アンプラグド ハナ
9 3 5 リパーカッション アタマ
10 2 3 エピックアン クビ
11 6 10 パレスハングリー クビ
12 2 2 コスモロブロイ 1 1/2馬身
13 6 11 ボーントゥレイン 1/2馬身
14 8 15 ワカミヤオウジ 2 1/2馬身
15 3 4 アスタリスク 1 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 14 1,110円
複勝 14 340円
7 1,050円
12 2,830円
枠連 4-8 2,520円
馬連 7-14 23,490円
ワイド 7-14 4,410円
12-14 15,660円
7-12 29,810円
馬単 14-7 40,690円
3連複 7-12-14 395,700円
3連単 14-7-12 2,709,030円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*4,7)(2,3,14)(9,10)15(12,13)(6,11)-5,1,8
2コーナー (*4,7)14(2,3)(9,10,15)12(6,13)11-(5,1)8
3コーナー (*7,14)(15,13)(4,3)(2,10,6,1)(9,12)11-(5,8)
4コーナー (*7,14)13(4,3)(15,6,1)(2,10,12)(9,11)(5,8)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.0(13.0)
400m 25.2(12.2)
600m 38.6(13.4)
800m 51.9(13.3)
1000m 1:04.3(12.4)
1200m 1:16.1(11.8)
1400m 1:28.0(11.9)
1600m 1:40.1(12.1)
1800m 1:53.3(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る