dmenuスポーツ

8R 13:45
3歳以上500万円以下
芝 左・2,200m 18頭

3歳以上 (混合)[指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 レッドヴァール 2.13.6
2 1 1 ドリームスピリット ハナ
3 5 9 ヘブンリーデイズ 1 1/4馬身
4 6 11 ニッポンテイオー クビ
5 8 16 インヴィクタ ハナ
6 2 3 マナローラ クビ
7 6 12 スリープレッピー クビ
8 3 5 シャイニーピース 1 3/4馬身
9 8 17 シェアザモーメント 1/2馬身
10 7 13 マイネルパンドーロ 2 1/2馬身
11 8 18 ウイングセクション 1 1/2馬身
12 2 4 エスコフィオン クビ
13 1 2 クラウンマグマ アタマ
14 7 15 インザサイレンス 2 1/2馬身
15 3 6 ラッシュワールド 2 1/2馬身
16 4 8 ピンクスパイダー 1 1/4馬身
17 5 10 スターリバー 2 1/2馬身
18 7 14 タニマサベーカ 9馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 530円
複勝 7 220円
1 130円
9 220円
枠連 1-4 720円
馬連 1-7 680円
ワイド 1-7 380円
7-9 780円
1-9 490円
馬単 7-1 1,070円
3連複 1-7-9 2,390円
3連単 7-1-9 9,220円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 7,15(9,17)(12,13)(14,18)(6,5,11)1-3,4(2,10)-16-8
2コーナー 7-(9,15)17(12,13,18)(5,14)(6,11)1-3,4,2,10-16-8
3コーナー 4,7(15,17)(9,18)(13,11)12(5,1)14(6,3,16)-2-10-8
4コーナー (*7,4)(9,15,17,18)(13,11)(12,5)1(6,3,16)-(2,14)-(10,8)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.7(11.2)
600m 35.4(11.7)
800m 48.6(13.2)
1000m 1:01.8(13.2)
1200m 1:14.8(13.0)
1400m 1:26.5(11.7)
1600m 1:38.5(12.0)
1800m 1:50.1(11.6)
2000m 2:01.5(11.4)
2200m 2:13.6(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 札幌 試合前 G大阪
      14:00  
  • 名古屋 試合前 鹿島
      18:00  
  • C大阪 試合前 清水
      18:00  
  • 神戸 試合前 浦和
      18:00  
  • 京都 試合前 湘南
      18:30  
  • 鳥栖 試合前 FC東京
      19:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 千葉 試合前 東京V
      14:00  
  • 栃木 試合前 岩手
      18:00  
  • 横浜FC 試合前 新潟
      18:00  
  • 徳島 試合前 群馬
      18:00  
  • 琉球 試合前 町田
      18:30  
  • 大宮 試合前 金沢
      19:00  
  • 山口 試合前 甲府
      19:00  

一覧を見る

6月25日(土)

6月26日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      14:00  
  • 宮崎 試合前 岐阜
      15:00  
  • 今治 試合前 沼津
      16:30  
  • 松本 試合前 いわき
      18:00  
  • 北九州 試合前 讃岐
      18:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る