dmenuスポーツ

10R 0:00
舞浜特別
ダート 右・1,200m 16頭

3歳以上 A03 定量

本賞金:150、60、38、23、15万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 15 サニーダンサー 1.11.0
2 3 6 フランシスコダイゴ 1 1/4馬身
3 2 3 ミスパイロ アタマ
4 6 11 リガス ハナ
5 4 8 アナザーバージョン 1馬身
6 5 9 シアーライン アタマ
7 1 2 ララパルーザ クビ
8 1 1 シルヴァーコード ハナ
9 5 10 シンボリバーグ クビ
10 6 12 デピュティプライム 1馬身
11 2 4 コウユーホクト 1 1/2馬身
12 3 5 ステラルーチェ クビ
13 4 7 サンデュランゴ ハナ
14 8 16 ロスカボス 2馬身
15 7 13 スリーミニオン 1/2馬身
16 7 14 ヤマニンシャンデル 3 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 15 1,640円
複勝 15 520円
6 600円
3 500円
枠連 3-8 5,610円
馬連 6-15 16,600円
ワイド 6-15 5,080円
3-15 3,510円
3-6 3,560円
馬単 15-6 29,770円
3連複 3-6-15 74,280円
3連単 15-6-3 432,840円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 15,11(1,14)(10,16)(6,9)(7,8)-13,4,5(3,12)-2
4コーナー (*15,11)(1,14)(10,9,16)(6,8)7,4(3,13)(12,5)2

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 11.8(11.8)
400m 22.0(10.2)
600m 33.0(11.0)
800m 45.2(12.2)
1000m 57.6(12.4)
1200m 1:11.0(13.4)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る