dmenuスポーツ

3R 10:55
3歳未勝利
ダート 右・1,200m 16頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 ワディアルヒタン 1.12.6
2 1 2 ファムファタル 1/2馬身
3 6 11 カーンテソーロ 3/4馬身
4 5 9 ベルテックスロード 1 1/4馬身
5 2 4 アカンダナパワー 4馬身
6 3 5 リワードノルン ハナ
7 8 15 ブラックテキーラ 1馬身
8 8 16 ベルウッドヒビキ 3/4馬身
9 7 13 ハーモニーブレイブ 1 1/4馬身
10 4 7 ワールドイズマイン 1 1/4馬身
11 7 14 リバティヘッド クビ
12 5 10 ファンタジオ ハナ
13 2 3 クロフネレジェンド クビ
14 6 12 ニシノビアンカ 2 1/2馬身
15 3 6 ウズシオ 7馬身
16 1 1 サプライズフェスタ 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 710円
複勝 8 170円
2 130円
11 390円
枠連 1-4 490円
馬連 2-8 830円
ワイド 2-8 370円
8-11 1,520円
2-11 840円
馬単 8-2 1,970円
3連複 2-8-11 4,380円
3連単 8-2-11 24,060円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 8,7(2,9,11)(5,14,15)16(6,10)(4,3,13)12-1
4コーナー (*8,2)(7,9,11)(5,14)15,4,16,10(3,6,13)-12-1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 23.4(11.1)
600m 34.9(11.5)
800m 47.1(12.2)
1000m 59.3(12.2)
1200m 1:12.6(13.3)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る