dmenuスポーツ

8R 14:00
4歳以上500万円以下
芝 右 外回り・2,200m 16頭

4歳以上 [指定] 定量

本賞金:750、300、190、110、75万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 8 16 プラチナアッシュ 2.15.8
2 6 11 コマノジャスパ 1 1/2馬身
3 1 2 タイセイトレイル 2 1/2馬身
4 1 1 ピンクスパイダー クビ
5 7 14 ピッツィカート 3/4馬身
6 7 13 トウカイエクレール クビ
7 8 15 マナローラ クビ
8 5 10 リシュブール 1 1/4馬身
9 3 6 マサハヤニース 1 1/4馬身
10 4 7 サクセステーラー クビ
11 2 4 スズカワークシップ アタマ
12 5 9 ミスズメサイア 1 1/4馬身
13 2 3 ダノンオブザイヤー 3/4馬身
14 6 12 イペルラーニオ 1/2馬身
15 4 8 ターフェルムジーク ハナ
16 3 5 アルマトップエンド 4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 16 7,530円
複勝 16 1,760円
11 260円
2 190円
枠連 6-8 1,770円
馬連 11-16 28,200円
ワイド 11-16 8,150円
2-16 7,180円
2-11 840円
馬単 16-11 72,790円
3連複 2-11-16 63,110円
3連単 16-11-2 567,210円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 16-13,14-3,10(2,7,11)(6,8)(1,15,12)9,4,5
2コーナー 16-13,14-10,3(7,11)2(6,8)(1,15,12)9(4,5)
3コーナー 16=13-14-10(3,11)(2,7,6,8)(1,15,12)(9,5)4
4コーナー 16-13-14,10,11,3(7,6,8)2(15,12)(1,4,9)5

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.3(10.9)
600m 36.0(12.7)
800m 49.1(13.1)
1000m 1:01.7(12.6)
1200m 1:14.3(12.6)
1400m 1:26.6(12.3)
1600m 1:38.9(12.3)
1800m 1:50.9(12.0)
2000m 2:03.2(12.3)
2200m 2:15.8(12.6)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る