dmenuスポーツ

6R 0:00
3歳未勝利
芝 左・2,000m 16頭

3歳 020 馬齢

本賞金:50、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ファナティック 2.01.1
2 3 6 イノセントミューズ 1馬身
3 3 5 ビーマイステディ アタマ
4 2 4 フローズンナイト 3馬身
5 8 15 ラヴィンジャー 1 1/4馬身
6 8 16 ヴィオラピューロ 1 1/4馬身
7 5 10 ショウナンパルコ 1 1/4馬身
8 1 2 スコッチフラワー 1 1/2馬身
9 5 9 クルシュー 3/4馬身
10 6 12 プッシーウィロー 1 1/4馬身
11 2 3 ヴォアラ 3/4馬身
12 4 8 パラーティウム 3馬身
13 7 13 クレーリッチェ 1 1/4馬身
14 4 7 アマリリステソーロ クビ
15 7 14 アオイハヤブサ アタマ
16 6 11 ミサトラモーヌ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 300円
複勝 1 130円
6 170円
5 140円
枠連 1-3 360円
馬連 1-6 1,460円
ワイド 1-6 520円
1-5 250円
5-6 370円
馬単 1-6 2,300円
3連複 1-5-6 1,160円
3連単 1-6-5 7,290円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*14,16)(3,12)(1,7,4,13)(8,10)5,6-(9,15)-2=11
2コーナー (*14,16)(3,13)(12,8,10)(1,7,4)-5,6-(9,15)-2=11
3コーナー (*14,16)(10,4)(3,13,8)(12,7,5)1,6,9,15,2=11
4コーナー (*14,16,10)4(3,13)(12,8)5(1,7)6,9,15,2=11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 13.1(13.1)
400m 24.3(11.2)
600m 36.2(11.9)
800m 48.6(12.4)
1000m 1:00.5(11.9)
1200m 1:12.8(12.3)
1400m 1:25.1(12.3)
1600m 1:37.0(11.9)
1800m 1:48.9(11.9)
2000m 2:01.1(12.2)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る