dmenuスポーツ

3R 0:00
3歳未勝利
芝 右・2,000m 18頭

3歳 023 馬齢

本賞金:50、20、13、8、5万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 3 5 ナリス 2.01.8
2 1 2 シャムラマート 2馬身
3 2 4 リヴォルバー 1 1/4馬身
4 3 6 アラスカ クビ
5 4 7 タイセイアヴァンセ アタマ
6 7 13 アルジェンタータ 2 1/2馬身
7 4 8 アスカナターシャ 1/2馬身
8 8 16 エメラルドスピアー 1/2馬身
9 1 1 ミコクイーン 1 1/2馬身
10 8 17 フェータルイヴ 2馬身
11 2 3 ゴットパシオン 1 1/2馬身
12 6 11 ウルバーノ クビ
13 7 14 ムーンスピーク クビ
14 5 10 ジョーノベリスタ クビ
15 5 9 サトノサイベリー 2 1/2馬身
16 7 15 ユキエチャン 1 1/4馬身
17 8 18 レパルスベイ 9馬身
18 6 12 ヌウアヌパリ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 5 150円
複勝 5 110円
2 330円
4 270円
枠連 1-3 390円
馬連 2-5 1,350円
ワイド 2-5 550円
4-5 440円
2-4 2,260円
馬単 5-2 1,510円
3連複 2-4-5 3,750円
3連単 5-2-4 13,300円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 5,8(1,16)(3,14,18)(2,4,15)-(7,12)-6,13,11,9,17,10
2コーナー 5,8(1,16)(2,3)(14,18)4(7,15)12,6,13(11,9)(10,17)
3コーナー 5,8(1,16)3,18(2,4,14)15(7,6)(13,17)(11,9)12,10
4コーナー 5(1,8,16)3(2,4)(7,14)(6,15,13,17)(11,18)-9,10=12

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.4(12.4)
400m 23.3(10.9)
600m 35.1(11.8)
800m 48.3(13.2)
1000m 1:01.3(13.0)
1200m 1:13.6(12.3)
1400m 1:25.7(12.1)
1600m 1:37.9(12.2)
1800m 1:49.7(11.8)
2000m 2:01.8(12.1)

競技一覧

スコア

6月15日(土)

  • 横浜FM 試合前 町田
      16:00  
  • 広島 試合前 東京V
      18:30  
  • 京都 試合前 札幌
      19:00  
  • C大阪 試合前 浦和
      19:00  

6月16日(日)

  • 神戸 試合前 川崎F
      14:00  
  • 福岡 試合前 鳥栖
      15:30  
  • 鹿島 試合前 新潟
      18:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      18:00  
  • 名古屋 試合前 湘南
      18:00  
  • G大阪 試合前
      18:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • 藤枝 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 鹿児島 試合前 山形
      19:00  

6月16日(日)

  • いわき 試合前 甲府
      16:00  
  • 水戸 試合前 秋田
      17:00  
  • 仙台 試合前 長崎
      18:00  
  • 愛媛 試合前 清水
      18:00  
  • 熊本 試合前 岡山
      18:00  
  • 大分 試合前 栃木
      18:00  
  • 群馬 試合前 山口
      18:30  
  • 千葉 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

6月15日(土)

  • FC大阪 試合前 鳥取
      15:00  
  • YS横浜 試合前 岐阜
      18:00  

6月16日(日)

  • 八戸 試合前 宮崎
      13:00  
  • 松本 試合前 沼津
      13:00  
  • 讃岐 試合前 金沢
      14:00  
  • 北九州 試合前 奈良
      14:00  
  • 富山 試合前 大宮
      14:05  
  • 岩手 試合前 長野
      18:00  
  • 今治 試合前 相模原
      18:00  
  • 琉球 試合前 福島
      19:00  

一覧を見る

外観

競技一覧 速報中
トップへ戻る