dmenuスポーツ

1R 10:10
3歳未勝利
ダート 右・1,800m 16頭

3歳 牝[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 1 ボンドロール 1.56.8
2 1 2 ブルーコーラル 1/2馬身
3 3 5 トーセンコハク クビ
4 6 12 ジューンバラード 2 1/2馬身
5 4 7 フォーアネーム 1 1/2馬身
6 5 9 ラブインブルーム 3/4馬身
7 5 10 リーピングリーズン 3馬身
8 3 6 ガウナ 3 1/2馬身
9 2 3 ログインボーナス 2 1/2馬身
10 4 8 ビレッジベルベ 1 3/4馬身
11 7 14 オスカーティアラ 2 1/2馬身
12 2 4 ウジラーサン 1/2馬身
13 6 11 ティヤム アタマ
14 7 13 シオンコタン アタマ
15 8 15 デルマシャンゼリゼ 1/2馬身
16 8 16 ノルニル 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 1 580円
複勝 1 220円
2 160円
5 500円
枠連 1-1 1,730円
馬連 1-2 1,570円
ワイド 1-2 620円
1-5 2,310円
2-5 2,160円
馬単 1-2 3,460円
3連複 1-2-5 14,240円
3連単 1-2-5 61,440円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 2,5,6(1,14)(3,7,15)-(9,13)-4,12(11,16)10-8
2コーナー 2,5,6(1,14)(3,7,15)(9,13)(4,12)11,16,10-8
3コーナー (2,*5)6,1(7,14)15-12(3,4,11)16(13,9,10)-8
4コーナー (*2,5)1(7,6)-(14,15,12,10)(3,4)(9,11)(13,16)-8

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.9(12.9)
400m 25.2(12.3)
600m 38.6(13.4)
800m 52.4(13.8)
1000m 1:05.0(12.6)
1200m 1:17.5(12.5)
1400m 1:30.4(12.9)
1600m 1:43.3(12.9)
1800m 1:56.8(13.5)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • カリアリ前半サンプドリア
    1-0
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • トロワACスタメンニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る