dmenuスポーツ

9R 14:25
忘れな草賞(L)
芝 右・2,000m 9頭

3歳 (国際)牝(特指) 別定

本賞金:2,000、800、500、300、200万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 7 ラヴズオンリーユー 2.00.6
2 1 1 ルタンブル 3馬身
3 8 9 キラープレゼンス アタマ
4 6 6 ランブリングアレー クビ
5 5 5 ラシェーラ ハナ
6 3 3 テイクザヘルム 1/2馬身
7 8 8 フィブロライト 4馬身
8 4 4 キュールエミヤビ 2 1/2馬身
9 2 2 カグラヒメ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 150円
複勝 7 110円
1 320円
9 250円
枠連 1-7 1,750円
馬連 1-7 1,600円
ワイド 1-7 560円
7-9 380円
1-9 1,700円
馬単 7-1 2,320円
3連複 1-7-9 3,980円
3連単 7-1-9 14,860円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 4,6(2,9,8)5,7(1,3)
2コーナー (*4,8)6(2,9)5,7(1,3)
3コーナー 4,8,6(2,9,7)(1,5,3)
4コーナー (*4,8,6)(9,7)2(1,5,3)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.7(12.7)
400m 23.9(11.2)
600m 36.3(12.4)
800m 48.5(12.2)
1000m 1:01.0(12.5)
1200m 1:13.5(12.5)
1400m 1:25.6(12.1)
1600m 1:37.1(11.5)
1800m 1:48.6(11.5)
2000m 2:00.6(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る