dmenuスポーツ

11R 15:20
福島民報杯(L)
芝 右・2,000m 15頭

4歳以上 (国際) ハンデ

本賞金:2,600、1,000、650、390、260万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 レッドローゼス 1.58.6
2 1 1 クレッシェンドラヴ 1/2馬身
3 4 7 カデナ 3/4馬身
4 8 15 アウトライアーズ 2馬身
5 3 5 マイネルサージュ 3/4馬身
6 3 4 ミライヘノツバサ 1/2馬身
7 2 2 アグネスリバティ 3/4馬身
8 5 9 ゴールドサーベラス 1 1/2馬身
9 4 6 シャイニービーム 1 1/4馬身
10 6 10 マウントゴールド アタマ
11 6 11 スズカディープ ハナ
12 5 8 アーバンキッド 1 3/4馬身
13 2 3 ケイティクレバー 9馬身
14 8 14 ドレッドノータス 2馬身
15 7 12 サトノスティング ハナ

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 460円
複勝 13 170円
1 200円
7 900円
枠連 1-7 1,450円
馬連 1-13 1,370円
ワイド 1-13 520円
7-13 4,380円
1-7 4,430円
馬単 13-1 2,720円
3連複 1-7-13 25,600円
3連単 13-1-7 109,420円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*2,3)12(6,14)(9,8)-10-(4,11)13=5(1,7)-15
2コーナー (*2,3)12(9,6,14)8-10(4,11)13-(5,1)-7,15
3コーナー 2(3,12)(9,6,8,14,1)(4,11,10,13)15(5,7)
4コーナー (*2,1)13(9,12)(8,15)(4,7)(3,6,5)(11,10)14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.3(12.3)
400m 22.7(10.4)
600m 33.3(10.6)
800m 45.2(11.9)
1000m 57.4(12.2)
1200m 1:09.7(12.3)
1400m 1:22.0(12.3)
1600m 1:34.5(12.5)
1800m 1:46.5(12.0)
2000m 1:58.6(12.1)

トピックス

競技一覧

スコア

2022年10月4日 9:59更新

2022年10月3日(月)

一覧を見る

10月8日(土)

  • 札幌 試合前 福岡
      14:00  
  • 川崎F 試合前 清水
      14:00  
  • 横浜FM 試合前 G大阪
      14:00  
  • 磐田 試合前 鹿島
      14:00  
  • 京都 試合前 名古屋
      14:00  
  • 神戸 試合前 広島
      14:00  
  • 浦和 試合前 鳥栖
      15:00  
  • FC東京 試合前 湘南
      15:00  
  • 試合前 C大阪
      16:00  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

10月8日(土)

  • YS横浜 試合前 鹿児島
      13:00  
  • 相模原 試合前 今治
      14:00  
  • 愛媛 試合前 長野
      19:00  

10月9日(日)

  • 藤枝 試合前 松本
      13:00  
  • 鳥取 試合前 いわき
      13:00  
  • 宮崎 試合前 福島
      13:00  
  • 岐阜 試合前 富山
      14:00  
  • 讃岐 試合前 沼津
      14:00  
  • 北九州 試合前 八戸
      14:00  

一覧を見る

2月19日(日)

  • 未定 試合前 浦和
      未定  

2月26日(日)

  • 浦和 試合前 未定
      未定  

一覧を見る

10月4日(火)

10月5日(水)

  • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • チェルシー試合前ミラン
     28:00 
  • ライプツィヒ試合前セルティック
     25:45 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     28:00 
  • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
     28:00 
  • セビージャ試合前ドルトムント
     28:00 
  • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
     28:00 
  • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
     28:00 

一覧を見る

10月6日(木)

  • チューリヒ試合前PSV
     25:45 
  • アーセナル試合前ボードー・グリムト
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
     28:00 
  • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
     28:00 
  • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
     25:45 
  • ローマ試合前ベティス
     28:00 
  • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
     25:45 
  • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
     28:00 
  • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
     25:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
     25:45 
  • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
     25:45 
  • ミッテラン試合前フェイエノールト
     28:00 
  • オリンピアコス試合前カラバフFK
     28:00 
  • フライブルク試合前ナント
     28:00 
  • モナコ試合前トラブゾンスポル
     25:45 
  • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
     25:45 

一覧を見る

10月8日(土)

  • サッスオロ試合前インテル
     22:00 
  • ミラン試合前ユヴェントス
     25:00 
  • ボローニャ試合前サンプドリア
     27:45 

10月9日(日)

  • トリノ試合前エンポリ
     19:30 
  • モンツァ試合前スペツィア
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前アタランタ
     22:00 
  • サレルニターナ試合前ヴェローナ
     22:00 
  • クレモネーゼ試合前ナポリ
     25:00 
  • ローマ試合前レッチェ
     27:45 

10月10日(月)

  • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
     27:45 

一覧を見る

10月7日(金)

  • オサスナ試合前バレンシア
     28:00 

10月8日(土)

  • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
     21:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
     23:15 
  • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
     25:30 
  • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
     28:00 

10月9日(日)

  • バリャドリー試合前ベティス
     21:00 
  • カディス試合前エスパニョール
     23:15 
  • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
     25:30 
  • バルセロナ試合前セルタ
     28:00 

10月10日(月)

  • エルチェ試合前マジョルカ
     28:00 

一覧を見る

10月8日(土)

  • ボーンマス試合前レスター
     23:00 
  • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
     23:00 
  • マンチェスターC試合前サウサンプトン
     23:00 
  • ニューカッスル試合前ブレントフォード
     23:00 
  • ブライトン試合前トッテナム
     25:30 

10月9日(日)

  • クリスタルパレス試合前リーズ
     22:00 
  • ウェストハム試合前フラム
     22:00 
  • アーセナル試合前リヴァプール
     24:30 
  • エヴァートン試合前マンチェスターU
     27:00 

10月10日(月)

  • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
     28:00 

一覧を見る

10月7日(金)

  • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
     27:30 

10月8日(土)

  • レヴァークーゼン試合前シャルケ
     22:30 
  • マインツ試合前ライプツィヒ
     22:30 
  • VfLボーフム試合前フランクフルト
     22:30 
  • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
     22:30 
  • ドルトムント試合前バイエルン
     25:30 

10月9日(日)

  • ボルシアMG試合前ケルン
     22:30 
  • ヘルタ試合前フライブルク
     24:30 
  • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
     26:30 

一覧を見る

10月7日(金)

  • リヨン試合前トゥールーズ
     28:00 

10月8日(土)

  • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
     24:00 
  • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
     28:00 

10月9日(日)

  • モンペリエ試合前モナコ
     20:00 
  • クレルモン・フット試合前AJオセール
     22:00 
  • ニース試合前トロワAC
     22:00 
  • アンジェ試合前ストラスブール
     22:00 
  • ブレスト試合前ロリアン
     22:00 
  • レンヌ試合前ナント
     24:05 
  • リール試合前RCランス
     27:45 

一覧を見る

10月7日(金)

  • アントワープ試合前シント・トロイデン
     27:45 

10月8日(土)

  • ゲンク試合前コルトレイク
     23:00 
  • RFCセラン試合前オーステンデ
     25:15 
  • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
     25:15 
  • ブルージュ試合前ウェステルロー
     27:45 

10月9日(日)

  • メヘレン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • オイペン試合前ゲント
     23:00 
  • シャルレロワ試合前スタンダール
     25:30 
  • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
     28:00 

一覧を見る

10月7日(金)

  • フローニンゲン試合前ワールワイク
     27:00 

10月8日(土)

  • フォレンダム試合前アヤックス
     23:30 
  • スパルタ試合前エメン
     25:45 
  • NEC試合前エクセルシオール
     28:00 

10月9日(日)

  • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
     19:15 
  • フェイエノールト試合前トウェンテ
     21:30 
  • ユトレヒト試合前AZ
     21:30 
  • ヘーレンフェーン試合前PSV
     23:45 
  • フィテッセ試合前シッタルト
     27:00 

一覧を見る

10月7日(金)

  • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
     28:15 

10月8日(土)

  • サンタクララ試合前スポルティング
     23:30 
  • ポルティモネンセ試合前ポルト
     26:00 
  • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
     26:00 
  • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
     28:30 

10月9日(日)

  • ボアヴィスタ試合前マリティモ
     23:30 
  • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
     26:00 
  • ブラガ試合前GDシャヴェス
     28:30 

10月10日(月)

  • FCアロウカ試合前ファマリカン
     28:15 

一覧を見る

外観

競技一覧
トップへ戻る