dmenuスポーツ

12R 0:00
4歳以上1000万円以下
芝 左・1,400m 12頭

4歳以上 023 定量

本賞金:110、44、28、17、11万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 ダノンディーヴァ 1.20.5
2 8 11 アンリミット クビ
3 3 3 アバルラータ 1 1/4馬身
4 8 12 ツヅク 1 1/2馬身
5 7 9 ハトホル クビ
6 1 1 スズカアーチスト クビ
7 7 10 トンボイ クビ
8 5 6 シグナライズ クビ
9 6 7 オーヴォドーロ ハナ
10 5 5 ラストプリマドンナ 1/2馬身
11 6 8 ディアサルファー 1 3/4馬身
12 4 4 ユアスイスイ 2 1/2馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 310円
複勝 2 140円
11 180円
3 180円
枠連 2-8 910円
馬連 2-11 940円
ワイド 2-11 360円
2-3 390円
3-11 720円
馬単 2-11 1,640円
3連複 2-3-11 1,910円
3連単 2-11-3 7,480円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー 4,8(1,10)(5,2)(3,11)12,7,9-6
4コーナー 4-8,1(5,10)2(3,11)(7,12,6)9

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.1(12.1)
400m 23.1(11.0)
600m 34.4(11.3)
800m 45.9(11.5)
1000m 57.4(11.5)
1200m 1:08.7(11.3)
1400m 1:20.5(11.8)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る