dmenuスポーツ

9R 0:00
上賀茂ステークス
ダート 右・1,800m 16頭

4歳以上 A03 ハンデ

本賞金:182、73、46、27、18万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 サトノプライム 1.51.7
2 4 8 スズカガルチ 3/4馬身
3 8 15 バニーテール 1馬身
4 2 3 カラクプア 2 1/2馬身
5 5 10 メイプルブラザー 3/4馬身
6 3 5 フォーカード クビ
7 6 11 テーオーフォース アタマ
8 6 12 プロスパラスデイズ クビ
9 8 16 クインズヌーサ 2馬身
10 4 7 グアン クビ
11 7 14 メイショウテムズ 1/2馬身
12 5 9 ベルウッドケルン クビ
13 1 1 ナムラシンウチ 3/4馬身
14 2 4 テイエムジョウネツ 1 1/4馬身
15 7 13 レッドウィズダム 3/4馬身
16 3 6 クリノリトミシュル 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 1,230円
複勝 2 280円
8 240円
15 180円
枠連 1-4 930円
馬連 2-8 3,430円
ワイド 2-8 1,150円
2-15 1,140円
8-15 1,040円
馬単 2-8 6,540円
3連複 2-8-15 9,630円
3連単 2-8-15 67,560円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,16-7,3,8(9,13)(2,15,11,12)(5,6,10)-14,4
2コーナー 1-16,7,3-8,13(9,11)(2,12)15(5,6,10)-(14,4)
3コーナー (*1,16)-7(8,3)(2,11,12)13,15(5,10,4)(9,6)14
4コーナー (*1,16)-7(8,3,12)(2,11)(13,15)(5,10)4(9,6)14

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.2(12.2)
400m 23.5(11.3)
600m 35.8(12.3)
800m 47.9(12.1)
1000m 1:00.4(12.5)
1200m 1:13.3(12.9)
1400m 1:26.0(12.7)
1600m 1:39.0(13.0)
1800m 1:51.7(12.7)

トピックス

競技一覧

スコア

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 秋田 試合前 山口
      14:00  
  • 岩手 試合前 大宮
      18:00  
  • 水戸 試合前 横浜FC
      18:00  
  • 町田 試合前 仙台
      18:00  
  • 甲府 試合前 長崎
      18:00  
  • 山形 試合前 栃木
      19:00  
  • 金沢 試合前 徳島
      19:00  
  • 岡山 試合前 熊本
      19:00  
  • 大分 試合前 千葉
      19:00  
  • 群馬 試合前 新潟
      19:30  

7月3日(日)

  • 東京V 試合前 琉球
      18:00  

一覧を見る

7月2日(土)

  • 沼津 試合前 鳥取
      15:00  
  • いわき 試合前 宮崎
      16:30  
  • 福島 試合前 富山
      17:00  
  • 藤枝 試合前 愛媛
      17:00  
  • 相模原 試合前 長野
      18:00  
  • 北九州 試合前 鹿児島
      18:00  
  • 八戸 試合前 松本
      19:00  

7月3日(日)

  • 讃岐 試合前 YS横浜
      16:00  
  • 岐阜 試合前 今治
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る