dmenuスポーツ

6R 12:35
3歳未勝利
芝 左・2,400m 11頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 2 2 エフェクトオン 2.32.0
2 4 4 ラヴィアンレーヴ 1/2馬身
3 7 8 シャイニープレット 1/2馬身
4 7 9 アースドラゴン クビ
5 5 5 ウインリベルタ 1 3/4馬身
6 6 6 リリーエンデヴァー 1/2馬身
7 6 7 サニーバレット 1 1/4馬身
8 8 10 バモサバイラ 1 1/2馬身
9 3 3 パシフィスタ 1 1/2馬身
10 8 11 ダークオブザナイト 3馬身
11 1 1 リリーブラックシー 3馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 440円
複勝 2 120円
4 110円
8 120円
枠連 2-4 620円
馬連 2-4 570円
ワイド 2-4 220円
2-8 280円
4-8 200円
馬単 2-4 1,320円
3連複 2-4-8 510円
3連単 2-4-8 3,430円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 5,6(3,7)(2,9)8(1,4,11)-10
2コーナー 5,6(3,7)(2,9)(1,8)11,4-10
3コーナー (*5,6)(7,9)(3,2,8)-(4,11)-(1,10)
4コーナー (5,*6)(7,9)(3,2,8)(4,11)-10,1

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.7(12.1)
600m 37.4(12.7)
800m 50.6(13.2)
1000m 1:04.7(14.1)
1200m 1:18.6(13.9)
1400m 1:31.9(13.3)
1600m 1:44.4(12.5)
1800m 1:57.2(12.8)
2000m 2:08.8(11.6)
2200m 2:20.2(11.4)
2400m 2:32.0(11.8)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

10月17日(日)

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る