dmenuスポーツ

11R 15:40
第80回 優駿牝馬
芝 左・2,400m 18頭

3歳 (国際)牝(指定) 定量

本賞金:11,000、4,400、2,800、1,700、1,100万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 7 13 ラヴズオンリーユー 2.22.8
2 5 10 カレンブーケドール クビ
3 1 2 クロノジェネシス 2 1/2馬身
4 6 12 ウィクトーリア クビ
5 4 8 ダノンファンタジー アタマ
6 4 7 シャドウディーヴァ クビ
7 2 4 シェーングランツ 3/4馬身
8 3 6 アクアミラビリス 2 1/2馬身
9 2 3 コントラチェック 3 1/2馬身
10 8 18 フィリアプーラ 1 1/2馬身
11 3 5 エールヴォア 2馬身
12 6 11 シゲルピンクダイヤ 1 1/4馬身
13 5 9 ウインゼノビア クビ
14 1 1 ジョディー 3 1/2馬身
15 8 16 ビーチサンバ クビ
16 7 14 フェアリーポルカ 2馬身
17 8 17 メイショウショウブ 1 3/4馬身
18 7 15 ノーワン 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 13 400円
複勝 13 200円
10 1,400円
2 170円
枠連 5-7 8,420円
馬連 10-13 25,140円
ワイド 10-13 6,430円
2-13 470円
2-10 4,960円
馬単 13-10 28,210円
3連複 2-10-13 28,240円
3連単 13-10-2 179,960円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー 1,3,5(2,8,10,14,16)(7,11,13,15,17)-(9,12)4-18,6
2コーナー 1,3,5(2,10)(8,14)(7,13)(11,16)(15,17)(9,12)4-18-6
3コーナー 1,3,5(2,10)8(7,14)11(9,13,16)(15,17)(18,12,4)-6
4コーナー (1,*3,5)10(2,8)(7,14)16(9,11,13)(15,17)(18,12,4)6

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.5(12.5)
400m 23.4(10.9)
600m 35.1(11.7)
800m 47.0(11.9)
1000m 59.1(12.1)
1200m 1:11.3(12.2)
1400m 1:23.6(12.3)
1600m 1:35.8(12.2)
1800m 1:47.5(11.7)
2000m 1:58.9(11.4)
2200m 2:10.5(11.6)
2400m 2:22.8(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アタランタ試合前ウディネーゼ
     19:30 
  • フィオレンティーナ試合前カリアリ
     22:00 
  • ヴェローナ試合前ラツィオ
     22:00 
  • ローマ試合前ナポリ
     25:00 
  • インテル試合前ユヴェントス
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ試合前レバンテ
     21:00 
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る