dmenuスポーツ

5R 12:10
3歳未勝利
芝 右・2,000m 15頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 7 スターオブバラード 2.00.6
2 3 4 ホウオウアクセル 2 1/2馬身
3 5 9 ケンブリッジウルス 1 1/4馬身
4 1 1 メテオスウォーム 1 1/4馬身
5 8 15 ゴットパシオン 3 1/2馬身
6 3 5 スズカコンパス ハナ
7 8 14 テイルオブゴールド 2馬身
8 2 3 サイモンノツバサ 1/2馬身
9 7 13 ズラリ 2馬身
10 6 10 メイショウサガノ 5馬身
11 4 6 ワンダーボーイ 4馬身
12 7 12 ドゥーワンズベスト 3 1/2馬身
13 2 2 マーストファクト クビ
14 5 8 カラスミヤビ 1 1/2馬身
15 6 11 テーオースパーク 7馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 7 220円
複勝 7 130円
4 190円
9 470円
枠連 3-4 670円
馬連 4-7 700円
ワイド 4-7 300円
7-9 1,250円
4-9 1,580円
馬単 7-4 1,280円
3連複 4-7-9 5,540円
3連単 7-4-9 19,690円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*1,6)15,14-(8,11)-(2,4,9)(3,10)-5,12-7,13
2コーナー 1,6,15,14(8,11)(2,4,9)(3,10)-5,12-7-13
3コーナー 1(6,15)-(14,4)8(2,9)10,11,3(7,5)-12,13
4コーナー (*1,15)4-(6,14)9(8,10)(2,3)(7,5)-13-12,11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 23.5(10.9)
600m 35.7(12.2)
800m 48.2(12.5)
1000m 1:00.6(12.4)
1200m 1:12.7(12.1)
1400m 1:24.4(11.7)
1600m 1:36.3(11.9)
1800m 1:48.3(12.0)
2000m 2:00.6(12.3)

トピックス

競技一覧

スコア

11月2日(火)

  • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
     29:00 
  • バイエルン試合前ベンフィカ
     29:00 
  • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
     29:00 
  • アタランタ試合前マンチェスターU
     29:00 
  • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
     26:45 
  • セビージャ試合前リール
     29:00 
  • マルメ試合前チェルシー
     26:45 
  • ユヴェントス試合前ゼニト
     29:00 

11月3日(水)

  • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
     29:00 
  • マンチェスターC試合前ブルージュ
     29:00 
  • ミラン試合前ポルト
     26:45 
  • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
     29:00 
  • ドルトムント試合前アヤックス
     29:00 
  • スポルティング試合前ベジクタシュJK
     29:00 
  • レアル・マドリー試合前シャフタール
     26:45 
  • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
     29:00 

一覧を見る

11月4日(木)

  • リヨン試合前スパルタ・プラハ
     26:45 
  • ブロンビー試合前レンジャーズ
     26:45 
  • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
     26:45 
  • モナコ試合前PSV
     26:45 
  • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
     26:45 
  • レスター試合前スパルタク・モスクワ
     29:00 
  • オリンピアコス試合前フランクフルト
     26:45 
  • アントワープ試合前フェネルバフチェ
     29:00 
  • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
     26:45 
  • マルセイユ試合前ラツィオ
     29:00 
  • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
     29:00 
  • ブラガ試合前ルドゴレツ
     29:00 
  • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
     29:00 
  • レヴァークーゼン試合前ベティス
     29:00 
  • ゲンク試合前ウェストハム
     26:45 
  • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
     29:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アタランタ試合前ウディネーゼ
     19:30 
  • フィオレンティーナ試合前カリアリ
     22:00 
  • ヴェローナ試合前ラツィオ
     22:00 
  • ローマ試合前ナポリ
     25:00 
  • インテル試合前ユヴェントス
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • セビージャ試合前レバンテ
     21:00 
  • バルセロナ試合前レアル・マドリー
     23:15 
  • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
     25:30 
  • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
     28:00 

10月25日(月)

  • ヘタフェ試合前セルタ
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • ニース試合前リヨン
     20:00 
  • RCランス試合前メス
     22:00 
  • ロリアン試合前ボルドー
     22:00 
  • スタッド・ランス試合前トロワAC
     22:00 
  • レンヌ試合前ストラスブール
     22:00 
  • モナコ試合前モンペリエ
     24:00 
  • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
     27:45 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • アントワープ試合前ブルージュ
     20:30 
  • アンデルレヒト試合前ベールスホット
     23:00 
  • ゲンク試合前ゲント
     25:30 
  • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • トウェンテ試合前NEC
     19:15 
  • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
     21:30 
  • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
     21:30 
  • アヤックス試合前PSV
     23:45 
  • フローニンゲン試合前AZ
     27:00 

一覧を見る

10月22日(金)

10月23日(土)

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る