dmenuスポーツ

4R 11:35
3歳未勝利
芝 右 外回り・1,600m 18頭

3歳 (混合)[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 1 2 アメリカンウェイク 1.35.1
2 8 16 サトノソレイユ 2馬身
3 6 11 トラピッチェ 1 1/4馬身
4 2 3 オメガダヴィンチ 1/2馬身
5 8 18 オーミハルカゼ クビ
6 7 15 リッカローズ クビ
7 5 9 ヘヴンリーウインド クビ
8 1 1 ノーリミッツ クビ
9 4 8 ミヤビパーフェクト アタマ
10 6 12 トレミエール クビ
11 4 7 メイショウビジュー クビ
12 7 14 バトルアグレッシブ 1 1/2馬身
13 2 4 ジュディシャス 3/4馬身
14 7 13 ラコンコルド 3/4馬身
15 8 17 ニシノコントラバス 2馬身
16 3 5 ミラーグロ クビ
17 5 10 アドアパルス 2 1/2馬身
18 3 6 クロノスコープ 大差

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 2 460円
複勝 2 170円
16 230円
11 130円
枠連 1-8 2,050円
馬連 2-16 2,840円
ワイド 2-16 830円
2-11 330円
11-16 550円
馬単 2-16 4,850円
3連複 2-11-16 2,420円
3連単 2-16-11 18,410円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー
3コーナー (*16,4)9,2(11,14)18(3,5,7)13,6,8(10,17)1,15,12
4コーナー (*16,4)(2,9)(11,14)(3,5,18)(7,13,8)(17,1,12)6(10,15)

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.7(10.9)
600m 35.4(11.7)
800m 48.0(12.6)
1000m 1:00.4(12.4)
1200m 1:12.0(11.6)
1400m 1:23.3(11.3)
1600m 1:35.1(11.8)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る