dmenuスポーツ

2R 10:35
3歳未勝利
芝 左・1,600m 16頭

3歳 [指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 4 8 レティキュール 1.36.0
2 5 9 マーニ クビ
3 8 15 アルディテッツァ 1/2馬身
4 7 14 ピノクル クビ
5 2 3 クロランサス 1 1/2馬身
6 1 1 ナムラチヨガミ 1 1/4馬身
7 3 5 ブルベアロッソ ハナ
8 2 4 コンボルブルス クビ
9 6 12 ディープカミーノ 1/2馬身
10 4 7 マジェスティ 1/2馬身
11 6 11 カークソング クビ
12 1 2 パーフェクトレース 1 1/4馬身
13 8 16 フュラー 1 1/2馬身
14 7 13 ジューンワルツ 1 1/4馬身
15 3 6 カトルジュール 1 3/4馬身
16 5 10 シゲルブルーダイヤ 3/4馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 8 320円
複勝 8 160円
9 280円
15 550円
枠連 4-5 1,230円
馬連 8-9 2,350円
ワイド 8-9 860円
8-15 1,680円
9-15 2,250円
馬単 8-9 3,770円
3連複 8-9-15 12,660円
3連単 8-9-15 61,210円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー
2コーナー 12(8,15)(2,3)(9,16)5(4,6,14,13)1(7,10)11
3コーナー 12,8(2,15)(3,16)9(5,14)(1,4,6)13(7,10)-11
4コーナー 12(8,15)2(3,9,16)(5,14)(1,6,13)4(7,10)11

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.6(12.6)
400m 24.1(11.5)
600m 36.1(12.0)
800m 48.6(12.5)
1000m 1:01.0(12.4)
1200m 1:12.8(11.8)
1400m 1:24.0(11.2)
1600m 1:36.0(12.0)

トピックス

競技一覧

スコア

7月6日(水)

  • 鹿島 試合前 C大阪
      19:00  
  • 試合前 名古屋
      19:00  
  • FC東京 試合前 札幌
      19:00  
  • 川崎F 試合中止 鳥栖
       
  • 横浜FM 試合前 広島
      19:00  
  • 湘南 試合前 G大阪
      19:00  
  • 磐田 試合前 福岡
      19:00  
  • 神戸 試合前 清水
      19:00  
  • 浦和 試合前 京都
      19:30  

一覧を見る

2月23日(水)

  • G大阪 試合前 C大阪
      14:00  
  • 大分 鹿島
      試合中止  
  • 名古屋 試合前 清水
      14:00  
  • 徳島 試合前 広島
      14:00  
  • 京都 試合前
      14:00  
  • 鳥栖 試合前 札幌
      15:00  
  • FC東京 試合前 磐田
      15:00  
  • 湘南 試合前 福岡
      15:00  

一覧を見る

7月6日(水)

  • 岩手 試合前 琉球
      18:00  
  • 仙台 試合前 甲府
      19:00  
  • 栃木 試合前 東京V
      19:00  
  • 町田 試合前 水戸
      19:00  
  • 横浜FC 試合前 秋田
      19:00  
  • 新潟 試合前 千葉
      19:00  
  • 金沢 試合前 群馬
      19:00  
  • 岡山 試合前 大宮
      19:00  
  • 山口 試合前 大分
      19:00  
  • 長崎 試合前 山形
      19:00  
  • 熊本 試合前 徳島
      19:00  

一覧を見る

7月9日(土)

  • 沼津 試合前 讃岐
      16:00  
  • YS横浜 試合前 八戸
      17:00  
  • 相模原 試合前 藤枝
      18:00  
  • 松本 試合前 富山
      18:00  
  • 鳥取 試合前 北九州
      18:30  
  • 鹿児島 試合前 福島
      19:00  

7月10日(日)

  • 長野 試合前 今治
      19:00  
  • 岐阜 試合前 いわき
      19:00  
  • 愛媛 試合前 宮崎
      19:00  

一覧を見る

4月27日(水)

  • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
    5 - 2
  • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
    0 - 2
  • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
    1 - 0
  • フーラード 試合終了 アルアハリ
    1 - 1
  • アハル 試合終了 アルガラファ
    4 - 2
  • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
    5 - 4

4月28日(木)

  • アルワフダート 試合終了 ナサフ
    2 - 2
  • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
    0 - 2
  • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
    2 - 0
  • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
    1 - 0

4月30日(土)

5月1日(日)

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る