dmenuスポーツ

2R 10:35
3歳未勝利
ダート 左・1,800m 15頭

3歳 牝[指定] 馬齢

本賞金:500、200、130、75、50万円

競走成績

着順 枠番 馬番 馬名 着差
1 6 10 ププッピドゥ 1.52.6
2 2 3 ピクシーメイデン クビ
3 2 2 ヴィヴァンフィーユ 5馬身
4 6 11 グリグリ クビ
5 3 5 カリッサ 3馬身
6 7 12 ヘルムヴィーゲ 1/2馬身
7 8 14 チューダーローズ 1/2馬身
8 4 7 マティス 1/2馬身
9 7 13 ルフレシャンス 1 1/4馬身
10 5 8 ゴールドメファ 1/2馬身
11 5 9 ガーデンガーデン 2 1/2馬身
12 3 4 メイショウパティオ クビ
13 8 15 メイデンボヤージュ 1 3/4馬身
14 1 1 クレスコマリン クビ
15 4 6 ライワルツ 5馬身

払戻金

種類 馬番 金額
単勝 10 980円
複勝 10 340円
3 180円
2 230円
枠連 2-6 430円
馬連 3-10 2,740円
ワイド 3-10 1,150円
2-10 1,280円
2-3 470円
馬単 10-3 5,680円
3連複 2-3-10 4,740円
3連単 10-3-2 34,430円

コーナー順位

コーナー 通過順位
1コーナー (*2,10)(11,15)3,14(1,4)6,7,9(5,12)13,8
2コーナー 2,10,11(3,15)14,1,4-6-7,9,5,12,13,8
3コーナー (*2,10)11(3,15)14(1,6)4(7,9)-5(12,8)-13
4コーナー (*2,10)11,3(14,15)-(1,6)4,7(5,9)(12,8)13

ラップタイム

距離 通過タイム(ラップタイム)
200m 12.8(12.8)
400m 23.9(11.1)
600m 36.5(12.6)
800m 49.2(12.7)
1000m 1:01.9(12.7)
1200m 1:14.4(12.5)
1400m 1:26.8(12.4)
1600m 1:39.4(12.6)
1800m 1:52.6(13.2)

トピックス

競技一覧

スコア

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る